Убивалась солью

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Какой же я здоровый, если пить мне теперь нельзя?
если человек уже начинает волноваться и переживать что он не сможет выпить в праздник то это означает уже что его нужно спать и он больной человек который не обладает своими мыслями почти, на 1 стадии алкоголизма уже выбирают бутылку вместо жизни и поэтому больной имеет психическое отклонение. человек который на 1 стадии становится безответственным, обидчивым, эгоистом черствым.
вывод - у алкашей много басней и это одна из них, якобы какой здоровый раз пить нельзя.
Опять нет примера, один вывод.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Стадии, синдромы и симптомы алкоголизма. В чем разница?
в наркологии алкоголизм разобран на 3 стадии это -
Бытовое пьянство
1 стадия (Начальная или неврастеническая)
2 стадия (Средняя или наркоманическая)
3 стадия (Исходная или энцефалопатическая)
симптомы с признаками и синдромы алкоголизма -
1. Анозогнозия(потеря самокритики)
2. Влечение обсессивное(рефлекс обстановочный)
3. Влечение компульсивное(оно вызвано повреждением симпатической нервной системы)
Синдром измененной реактивности это изменение реакции организма на поступающий яд.
1. Утрата рвотного рефлекса у человека прекращается рвота от спиртного
2. Изменение толерантности вспомните, от какой дозы вы хмелели в юности.
3. Потеря количественного контроля а это тот самый случай, когда вы не собирались нажираться, хотели для настроения, а вышло, как всегда.
4. Потеря ситуационного контроля.
5. Потеря качественного контроля это когда уже не до пафоса и в ход идёт любое доступное пойло, абы шарахнуло посильней.
6. Изменение формы опьянения, если раньше вы веселились и хихикали пьяным, или, даже, танцевали стриптиз начальству, то потом всё чаще вы стали агрессивным в пьянке, начали скандалить, всех подозревать, цеплять. и тд.
деградация личности - это когда ты тупеешь и то что было тебе интересно, в употреблении становится не интересно.
вывод - алкоголизм это болезнь в которой присутствует много различных болезней.
Дополни примером. Опять только вывод.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
MilkyWay
Люба, оформляй изложения правильно. Не забывай пример или мысли свои по прочитанному.
Чем больше раскрываешь, тем лучше.
Не пиши на отшибись, это во вред тебе же.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
50. Типичное поведение амфетаминового наркомана
потому что такой наркоман потерян во времени и когда встреча запланирована через 2 часа, наркоман очухивается только часа через 4-5. амфитоминовые наркоманы безответственные это самая главная черта такого наркомана. но если человек только недавно начал употреблять, то со стороны скорее всего он будет выглядеть еще адекватно. изначально наркоман размышляет и врет практически правдоподобно, а потом у него становятся глупые и нелепые отмазки. на наркомана упреки действуют так, что он начинает еще больше врать и говорить какой то бред. наркоман который употребляет амф полностью отказывается от реальности, ему без разницы что нужно платить за свет и тд..
только стоит родным заикнуться о нелепых его действиях, как наркоман тут же встает в позу, он кричит и оскорбляет называя человека параноиком, это любимое слово у амфитаминщиков.
амфитаминовый наркоман под наркотиком постоянно чем то занят, например он разбирает прибор который в итоге полностью не доделает и бросает, рисует что то, чинит, но такие наркоманы никогда и ничего не доделывают до конца.
вывод - наркоман это больной человек который теряется во времени.
мысль - я под синтетическим наркотиком занималась чем то нелепым, могла играть в одну и туже игру около 5 часов пытаясь пройти один уровень.
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
MilkyWay привет! что такое обсессивное влечение?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним
влияния амфитамина на женщин - у амфитаминовых женщин свисает грудь и крошатся зубы. у них мутные, бледные глаза , зеленоватая кожа, еще кожа у них вся покрыта прыщами, волосы у них ломкие, а мыци становятся как тряпки. у них ужасно пахнут подмышки, тело, моча, слюна. к концу дня они очень грязные и вонючие. если амфитаминщицы со стажем то они не могут забеременеть потому что у них яичники после употребления как у 70летней бабушки.
поведение у амфитоминовых наркоманок очень странное, они делают очень сильный макияж что бы перекрыть свои недостатки, они очень много фоткаются.
наркоманки свято уверенны в том что они не являются наркоманками, а вот мужчины считают что наркоманок нужно выгонять из дома.
вывод - если вы уже залезли в сеть посмотреть про наркотик, то вы уже зависимы.
мысль - под наркотиком я любила фоткаться и красится, да и щас тоже люблю)
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
52. Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина
от амфитоминовых наркоманов очень сильный неприятный запах, зрачки у них большие, а если они долгое время находятся в употреблении то зрачки приходят постепенно в норму. человек который в частом употреблении носит с собой специальные капли для глаз и наркоман явится домой в том случае когда у него будет мало что заметно, а даже если что то заметят, то он будет это все отрицать. лицо у амфитаминового наркомана серьезное, кожа сухая либо покрытая блестящим жиром.
походка у таких наркоманов гусиная, - пружинистая и быстрая. речь ускоренная и громкая.
амфитаминовый наркоман страдает сушняками, слюны у них нету от слова совсем. наркоманы такие безответственные, они меняют номера телефона, у них проблемы с заработком и деньгами, под кайфом они что то делают и всегда заняты, но никогда и ничего не доделывают до конца.
вывод - если человек употребляет несколько лет, то он уже спокойно кушает, спит и делает свои дела.
мысль - под опийным наркотиком выбирала долго что надеть, но в конце мне становилось на это пофиг.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
53. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина
рано или поздно родня начинает замечать что у наркомана часто усталый и несвежий вид.
они оправдывают свой гнев на отходняках плохим настроением.
на недоделанные дела, они говорят что не хватает какой то детали, времени и тд..
отходняки они скрывают под предлогом плохим самочувствием.
вывод - все наркоманы отнекиваются то что они употребляют, так как боятся осуждения родственников.
мысль - я оправдывала свой изможденный вид плохим самочувствием.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
54. Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?
амфетаминовые наркоманы пытаются скрыть свои отходняки плохим самочувствием. а что бы уснуть они начинают распивать алкоголь, только у них не получается уснуть. когда родные говорят что то наркоману, он начинает агрессировать, говоря что все это из за алкоголя. они трезвые, но на вид они очень бешенные..
скрывают они свои отходняки сплошным враньем.
1 они сваливают все на спиртное, так как им кажется что спиртной напиток не такой грех как наркотики.
2 они сваливают все на то что жизнь очень тяжелая, они целый день работают, а семья тратит деньги, наркоман найдет любой повод, для отмазки.
3 наркоман спихивает свою агрессию на то что в доме другой человек, теща, ребенок от 1 брака и тд.
4 кризис среднего возраста.
5 причина агрессии игромания, то что у наркомана не получается выйграть и поэтому он агрессирует.
вывод - наркоман может придумать кучу нелепых отмазок, кроме своего употребления.
мысль - я говорила что деньги потратила куда то в нужное мне дело, но только не на то что бы употребить
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
55. Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки
1 стадия ломки наступает после 12 часов последнего употребление и длится она 2 дня.
наркоман вполне может убить за дозу, украсть деньги у родных или незнакомых ему людей, наркоман может спокойно накинуться на человека находящегося на улице, убить его, забрать все что у него есть, лишь бы нарыть бабла и купить наркотик.
если наркоман со стажем который кололся, то ломка у него начинается достаточно быстрее, во время ломки наркоман часто шмыгает носом, ничего не ест, часто чихает, у него слабый организм, он как морально становится слабым, так и физически, он постоянно пытается заработать денег, 2 стадия ломки это 3-4 суток, но до нее доходят не все, потому что пытаются найти денег и подлечиться, но если не вышло наркоман становится агрессивным и у него состояние очень плохое. если опийный наркоман не примет дозу, то у него повышается температура, они агрессивные в этот момент, придирчивые, депрессивные. аппетит у них достаточно хороший, они постоянно встают покушать.
вывод - после употребления наркотика появляются ломки, они расшатывают психику наркомана.
мысль - когда у меня не было дозы, я кушала очень много. спала я около 2 суток.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
1. Зощенко "В парикмахерской" -3,5 мин
григорий - добрый хороший, он сильно хотел увидеть ленина
ленин - скромный, не смотря на то что его все знают
общество - уважаемое, увидев Ленина начали ему уступать, несмотря на себя и свое время
мораль - я думаю какой бы человек не был, он такое же как и все
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,058
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
привет,MilkyWay ,кто опаснее для общества амфетаминовый наркоман или который сидит на опиатах?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024

Похожие темы

Сверху