Вторник, день игр! + отчёт

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136
Дорогие друзья!
18.07.2023, у нас прошли очередные обязательные игры.
В виду того, что многие ребята забывали возвращать чайные ложки на место, а Миша СО их потом искал, я решил провести игровой тренинг под названием "Прочувствуй". Я спрятал по всему дому в различных помещениях чайные ложки, а задача ребят была их найти. Ложки были спрятаны хорошо, так чтобы их было труднее найти. Ребята приступили к поискам, а мы с Мишей играли в игру "Кто я?", так как он не принимал участие в этом тренинге. Постепенно ребята стали находить ложки и нести их в зал. Всего было спрятано 21 ложка, но после нахождения 13 из общего количества, ребята сильно устали и осознали, как тяжело проводить время за их поиском. В итоге, игра была приостановлена, и было принято решение сыграть в мафию.
В мафию мы тоже доиграть не успели, хоть, начало было воодушевляющим. Мафия взяла город под свой контроль и умело лишало его жителей. Дошли ,даже, до комиссара. Жаль, что время, всё таки, бежит быстро и отведенные минуты на игры закончились, но ничего страшного, так как у нас будет ещё время сыграть в неё.
Фотографий с игр, к сожалению, нет, так как не получилось их сделать по техническим причинам, но могу сказать, что вечер провели с пользой и все остались довольны.
С любовью, Андрей Волк.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Diana22 Жанна Д’Арк ЁлкаКсю AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. Иван99 Светлана К(Мама Егора)

kent34 Валера Т Никитос Александр (Птз) maxim812 Vanya20 Michael Настасьюшка Manager! sadman Полинка Полина А. Aleksandr2GZ

бабушкаС Ирина1977 Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Inna Ирэна Мама Таня ☀️

Сергей35_лентяй!!! Ольга78 Nastien Тип0к Just мамТань Meteora Akiki Дмитрий_01 Nikkoo Without honey Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta

ssnzz Liubov Лиля2006 polli Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Jjj Иra лот Don_Xulio Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич,
 

Manager!

Посетитель
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
2,684
Реакции
449
Бросил
03.06.2023
Всего было спрятано 21 ложка, но после нахождения 13 из общего количества, ребята сильно устали и осознали, как тяжело проводить время за их поиском. В итоге, игра была приостановлена, и было принято решение сыграть в мафию.
В смысле устали?
Ребята бегали по дому и искали ложки как закладки, Сережа даже вырывал плинтус.
Игра не терапевтичная, искать в огромном доме спрятанные ложки, капаться в чужих ботинках в поисках ложек.
Kristina.S Гала
Думаю каждый даст комментарий по поводу этой не терапевтичной игры, которую прекратили из-за того, что ребят триггерило некоторых
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Дорогие друзья!
18.07.2023, у нас прошли очередные обязательные игры.
В виду того, что многие ребята забывали возвращать чайные ложки на место, а Миша СО их потом искал, я решил провести игровой тренинг под названием "Прочувствуй". Я спрятал по всему дому в различных помещениях чайные ложки, а задача ребят была их найти. Ложки были спрятаны хорошо, так чтобы их было труднее найти. Ребята приступили к поискам, а мы с Мишей играли в игру "Кто я?", так как он не принимал участие в этом тренинге. Постепенно ребята стали находить ложки и нести их в зал. Всего было спрятано 21 ложка, но после нахождения 13 из общего количества, ребята сильно устали и осознали, как тяжело проводить время за их поиском. В итоге, игра была приостановлена, и было принято решение сыграть в мафию.
В мафию мы тоже доиграть не успели, хоть, начало было воодушевляющим. Мафия взяла город под свой контроль и умело лишало его жителей. Дошли ,даже, до комиссара. Жаль, что время, всё таки, бежит быстро и отведенные минуты на игры закончились, но ничего страшного, так как у нас будет ещё время сыграть в неё.
Фотографий с игр, к сожалению, нет, так как не получилось их сделать по техническим причинам, но могу сказать, что вечер провели с пользой и все остались довольны.
С любовью, Андрей Волк.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Diana22 Жанна Д’Арк ЁлкаКсю AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. Иван99 Светлана К(Мама Егора)

kent34 Валера Т Никитос Александр (Птз) maxim812 Vanya20 Michael Настасьюшка Manager! sadman Полинка Полина А. Aleksandr2GZ

бабушкаС Ирина1977 Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Inna Ирэна Мама Таня ☀️

Сергей35_лентяй!!! Ольга78 Nastien Тип0к Just мамТань Meteora Akiki Дмитрий_01 Nikkoo Without honey Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta

ssnzz Liubov Лиля2006 polli Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Jjj Иra лот Don_Xulio Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич,
Ложки нашлись, а осадочек остался
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
В смысле устали?
Ребята бегали по дому и искали ложки как закладки, Сережа даже вырывал плинтус.
Игра не терапевтичная, искать в огромном доме спрятанные ложки, капаться в чужих ботинках в поисках ложек.
Kristina.S Гала
Думаю каждый даст комментарий по поводу этой не терапевтичной игры, которую прекратили из-за того, что ребят триггерило некоторых
Надеюсь, музыка ребят не триггерит?

К сожалению, так бывает, что кого-то триггерит и прогулка в парке, кого-то - фольга от шоколадки.

Не стоит раздувать из этого катастрофу. Тем более, использовать это в своих интересах, Михаил. Мы же все понимаем здесь, чего ты добиваешься. И какую цель преследуешь.

Андрей Волк не расстраивайся. Ты хотел, как лучше. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 

Гала

Посетитель
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
1,711
Реакции
785
В смысле устали?
Ребята бегали по дому и искали ложки как закладки, Сережа даже вырывал плинтус.
Игра не терапевтичная, искать в огромном доме спрятанные ложки, капаться в чужих ботинках в поисках ложек.
Kristina.S Гала
Думаю каждый даст комментарий по поводу этой не терапевтичной игры, которую прекратили из-за того, что ребят триггерило некоторых
Артерапия помнится писал,что много сил отняла. Поиск ложек тоже.. То,что Сергей плинтуса вырывал говорит о том, что есть над чем поработать ему-исправление вредных привычек и отклонений в поведении. Он же понимал,что ложку ищет, закладок в доме нет. Сергею и другим предстоит работа над собой и снижение влияния пограничных расстройств личности на нормальную жизнь.
На триггер отзываются травмированные части психики, а также части, которые их защищают привычным способом. Эти части становятся активными настолько, что создается впечатление, что они захватили человека целиком.
Обсудить надо было всем вам реабилитантам эту игру, ваши триггеры и нездоровое поведение с воспитателями ,с родными. Не скрывайте от тех, кто заботится о вас, свои чувства. Если появились настораживающие триггеры и потянули Сергея и еще некоторых к срыву, обсудили эту ситуацию? Сергей,как я понимаю,недавно,поэтому понятно его поведение. Вот некоторые если уже более 2х мес и с мыслями о закладках были-это печально, так как подтверждает то,что не смогли пресечь свои мысли
Внешняя обстановка, социальная среда, эмоциональное состояние — всё что угодно может напомнить недавнему наркоману и алкоголику о своем тёмном прошлом. Эти триггеры как будто нарочно возникают на каждом шагу и напоминают о возможности вновь употребить некогда любимый наркотик. Каков бы ни был триггер, он оживляет в памяти те сладостные моменты, которые были связаны с употреблением, и подталкивает человека к срыву.
Появление триггеров не означает, что человек тут же бросится употреблять. Сначала разворачивается внутренняя борьба с искушением: всколыхнувшиеся желания тянут человека к потенциальному срыву. Вот задача терапевтических игр-разобраться в себе, помочь себе в борьбе с желанием до потенциального срыва.
Миша, предложи сам игру с терапевтической направленностью. Кто мешает?!
Как вариант,например,помнишь притча про кувшин с камнями в ветке писала?
Один мудрец собрал своих учеников, поставил перед ними кувшин и спросил: «Полный ли он?» (рисует пустой кувшин). «Пустой!» - ответили ученики. И тогда мудрец кинул в кувшин большие камни (рисует их внутри кувшина). «Полный ли он?» - спросил мудрец еще раз. «Да!» - ответили ученики. Но мудрец кинул в кувшин камни поменьше. и они поместились (рисует их в кувшине). «Да. кувшин не был полным, но теперь-то он заполнился», - решили ученики. Но мудрец кинул туда гальку, и она вместилась (добавление к рисунку). «Ну теперь-то он заполнился!» - сказали ученики, но мудрец насыпал туда песок (добавление к рисунку). И вновь решили ученики, что кувшин полон – но мудрец долил туда еще и воду (дорисовывает воду).
Так заполняется и наша жизнь – в ней много всего, много желаний и целей, но какие-то из них – большие и важные. какие-то – средние. какие-то – так. мелочь. но все равно нужны… И важно понимать для себя эту внутреннюю иерархию – что для меня сейчас в жизни важнее всего, а что вторично, третично и т.д. Чтобы не распыляться, не растратить энергию на мелочи.
Каждому предложи нарисовать свой «кувшин желаний», четко определив – что в нем будет большими камнями, что – средними, что – галька, песок, а что – просто вода, некий важный фон.
 

Гала

Посетитель
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
1,711
Реакции
785
Или еще вариант:
«Мы часто хотим быть точно такими же, как остальные, и страдаем, чувствую, что отличаемся от других. Иногда действительно хорошо, когда мы – как все, но не менее важна и наша индивидуальность. Её можно и нужно ценить!» если бы мы умели ценить собственную индивидуальность, нам было бы легче принимать индивидуальность партнёра.
Вот игра:
Каждый участник должен написать по 3 признака, которые отличают его от всех остальных членов реабилитантов. Информация должна носить позитивный характер (достоинства, таланты, жизненные принципы и т. д.) (3 мин). Приведите 3 примера из собственной жизни, чтобы им стало полностью понятно, что от них требуется. Предупредите, что тым соберёшь записи и зачитаешь их, а члены группы будут отгадывать, кто автор.

Собери листочки и ещё раз отметьт положительные аспекты того, что люди не похожи друг на друга: мы становимся интересны друг для друга может найти нестандартное решение проблемы, дать друг другу импульсы к изменению и обучению и т.д.

Обсудите потом:

Что было самым важным для каждого?
Можешь ли вы принимать индивидуальность другого человека?
Какие сделали выводы? Что хотели бы добавить
 

Manager!

Посетитель
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
2,684
Реакции
449
Бросил
03.06.2023
Надеюсь, музыка ребят не триггерит?

К сожалению, так бывает, что кого-то триггерит и прогулка в парке, кого-то - фольга от шоколадки.

Не стоит раздувать из этого катастрофу. Тем более, использовать это в своих интересах, Михаил. Мы же все понимаем здесь, чего ты добиваешься. И какую цель преследуешь.

Андрей Волк не расстраивайся. Ты хотел, как лучше. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Анна, что вы?
Я не раздуваю катастрофу, я лишь указал, что не ребята устали искать спрятанные по всему дому ложки, а ребята неоднократно попросили воспитателей остановить эту игру, поскольку она была для многих не терапевтична. После нескольких жалоб реабилитантами воспитателю, игра была прекращена и мы начали играть в мафию. Я не хотел ничего выворачивать, Анна, я пишу правду, почему игру прекратили- из-за жалоб других реабилитантов.
Всего было спрятано 21 ложка, но после нахождения 13 из общего количества, ребята сильно устали и осознали, как тяжело проводить время за их поиском. В итоге, игра была приостановлена, и было принято решение сыграть в мафию.
 

Гала

Посетитель
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
1,711
Реакции
785
Не Сергею*, Александру
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,444
Реакции
2,125
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Дорогие друзья!
18.07.2023, у нас прошли очередные обязательные игры.
В виду того, что многие ребята забывали возвращать чайные ложки на место, а Миша СО их потом искал, я решил провести игровой тренинг под названием "Прочувствуй". Я спрятал по всему дому в различных помещениях чайные ложки, а задача ребят была их найти. Ложки были спрятаны хорошо, так чтобы их было труднее найти. Ребята приступили к поискам, а мы с Мишей играли в игру "Кто я?", так как он не принимал участие в этом тренинге. Постепенно ребята стали находить ложки и нести их в зал. Всего было спрятано 21 ложка, но после нахождения 13 из общего количества, ребята сильно устали и осознали, как тяжело проводить время за их поиском. В итоге, игра была приостановлена, и было принято решение сыграть в мафию.
В мафию мы тоже доиграть не успели, хоть, начало было воодушевляющим. Мафия взяла город под свой контроль и умело лишало его жителей. Дошли ,даже, до комиссара. Жаль, что время, всё таки, бежит быстро и отведенные минуты на игры закончились, но ничего страшного, так как у нас будет ещё время сыграть в неё.
Фотографий с игр, к сожалению, нет, так как не получилось их сделать по техническим причинам, но могу сказать, что вечер провели с пользой и все остались довольны.
С любовью, Андрей Волк.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Diana22 Жанна Д’Арк ЁлкаКсю AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. Иван99 Светлана К(Мама Егора)

kent34 Валера Т Никитос Александр (Птз) maxim812 Vanya20 Michael Настасьюшка Manager! sadman Полинка Полина А. Aleksandr2GZ

бабушкаС Ирина1977 Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Inna Ирэна Мама Таня ☀️

Сергей35_лентяй!!! Ольга78 Nastien Тип0к Just мамТань Meteora Akiki Дмитрий_01 Nikkoo Without honey Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta

ssnzz Liubov Лиля2006 polli Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Jjj Иra лот Don_Xulio Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич,
Ребятам надо с этим справляться,иначе,как они будут жить дальше,так во всем можно видеть различные триггеры!
 

Полина А.

Посетитель
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
1,852
Реакции
171
В мафию очень даже хорошо поиграли) только давайте больше не будем ложки искать
 

Гала

Посетитель
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
1,711
Реакции
785
Я соглашусь, что игра с ложками явно не принесла,по видимому, прложительный терапевтич эффект. Терапевтичевская терапия должна быть направлена на развитие и взращивание индивидуальных ценностей, мтивацию на духовный рост и самосовершенствование
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,444
Реакции
2,125
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Я соглашусь, что игра с ложками явно не принесла,по видимому, прложительный терапевтич эффект. Терапевтичевская терапия должна быть направлена на развитие и взращивание индивидуальных ценностей, мтивацию на духовный рост и самосовершенствование
Посмотрите с другой стороны,я их каждый день ищу,игра была сделана,для того,что бы,ребята не разносили ложки по всему дому и мне не приходилось,потом собирать их за каждым,я же потом не хожу не жалуюсь,что из-за этого меня триггерит.Это было сделано, что бы они почувствовали себя в моей шкуре и стали более внимательными.
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,444
Реакции
2,125
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Надеюсь, музыка ребят не триггерит?

К сожалению, так бывает, что кого-то триггерит и прогулка в парке, кого-то - фольга от шоколадки.

Не стоит раздувать из этого катастрофу. Тем более, использовать это в своих интересах, Михаил. Мы же все понимаем здесь, чего ты добиваешься. И какую цель преследуешь.

Андрей Волк не расстраивайся. Ты хотел, как лучше. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Совершенно верно подметила!!! Обычная отмазка.
 

Гала

Посетитель
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
1,711
Реакции
785
Посмотрите с другой стороны,я их каждый день ищу,игра была сделана,для того,что бы,ребята не разносили ложки по всему
С этой стороны,если смотреть, то да. Но Михаил, это здоровым людям помогло б понять,как тяжело Вам искать ложки,а не всем реабилитантам с кривым мышлением, тем более триггер для некоторых колоссальный. А это стресс-качели, которые в РЦ стараешься избежать. Привычку наводить порядок нужно формировать. И если она с детства не сформирована, в 20+ уже тяжело
сформировать. Есть же дежурные по кухне. И так понимаю,что каждый дежурит. Дежурный пусть к концу дня ложки найдет и соберет. Все пройдут через этот поиск, но в другом ракурсе получился бы поиск, вряд ли кто то уже ,будучи дежурным, в плинтусах додумался искать бы ложки..Пару раз как каждый дежурный почувствовал, что сложно собрать ложки на место,отнимает времени много, быстрее бы пришли к тому,что пора всем сесть и договориться ложки ставить на место свое.
Конечно, если сейчас все или большая часть ребят регулярно начнут на место ложки ставить, то можно сделать вывод,что игра возимела +эффект. Но так понимаю,гарантии такого эффекта никто такой дать не сможет
 

Aleksandr2GZ

Посетитель
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
1,392
Реакции
290
Бросил
26.06.2023
Мафия! Хорошая игра.
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136
Дорогие друзья!
Долгое время не было никаких новостей с игр, ввиду различных обстоятельств, но 15.08.2023 у нас возобновилась эта давняя традиция!
Возобновилась она с поданной мне идеи Алексея CauseItsMe, а именно сыграть в игру наподобие известной игр Among Us.
Цель игры заключалось в том, что ведущий назначает убийцу, который никому не известен, после чего, когда начинается игра все ребята расходятся по дому и начинают заниматься своими делами, а убийца ищет жертву и посл того, как находит её, касается жертву ладонью по спине, тем самым "убивая". Когда произошло убийство, жертва садится на карточки и молчит до того момента пока её не обнаружат остальные участники игры. Тот, кто нашёл жертву сообщает всем, что произошло убийство и он собираются на обсуждение пытаясь определить и вычислить убийцу. Тем временем жертва,дабы избежать подсказок другим участникам игры, находиться в неигровой зоне, которой у нас стал класс и находиться там до окончания игры. Так же ребятам часто нужно было быть одним, чтобы у убийцы была возможность "убить". "Жертвы" могли быть в паре с кем-то, но недолгое время.
Итак, игра началась!
Ребята стали ходить по дому в ожидании нападения. Подозрительность и внимательность обострились и стали двигающими инстинктами игроков. Кто же убийца? Может тот кто сейчас рядом, а может он поджидает за углом? И вот первая жертва:mad:Никитос . На Никиту было совершено нападение на лестнице, на глазах у многих игроков, при этом, убийца проявил ловкость и изворотливость и мастерки ускользнул с места преступления. Происходит общий сбор и ребята начинают гадать: кто же из них убийца? Могу сказать, что мне как человеку, наблюдающему за игровым процессом и знающем, кто убийца, было очень интересно наблюдать за его действиями и за ходом мыслей ребят. И вот голосование произведено. Выбор большинства пал на Полина А. Но... Мимо! Она была одним участником. Её поведение поставило в тупик многих сыщиков, так как ,порой, она делала действия, вызывающие подозрение. Итак, снова продолжается игра. И спустя 10 минут снова есть "жертва" и это Семён Сергеевич.И снова на лестнице. Видно, что убийца выбрал тактику подъёма и спуска и что он ,явно,хороший спортсмен. Снова голосование и тут уже после бурного обсуждения был выбран человек, который подал идею, то есть, сам Алексей! Ииии...Мимо! После этого голосования время игр, к сожалению, закончились и мы прекратили играть, но напоследок я открыл им секрет, ко же убийца. Им оказался...Барабанная дробь! Кто бы подумал! sadman Сергей! Он блестяще справился со своей ролью. Хладнокровно и умело подбирал момент нападения. Как я писал ранее, я наблюдал за его игрой и видел, как он подбирает момент и ищет свою жертву. Своим актёрским мастерством он снял с себя все подозрения и отвлёк от себя всё внимание. Браво, Сергей! Прекрасная отыграл и справился с поставленной задачей "убийцы"!
Теперь немного о грустном... К моему великому сожалению, это была последняя игра для меня в качестве аниматора. Напишу прямо: словно, оторвали кусочек сердца, так как я успел полюбить эту функцию, проникнуться ей и привязаться к ней. Но надо двигаться дальше и передавать ответственность за игры следующему аниматору, который, я уверен, справиться с возложенной на него обязанностью с присущей ему энергичностью и умом. А, я буду двигаться дальше по пути моего выздоровления. "Бороться и искать! Найти и не сдаваться!".
С любовью и благодарностью за оказанное доверие Андрей Волк.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк Семён Сергеевич kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman Aleksandr2GZ
Sergey42 Георгий174 Ramzes

бабушкаС Ирина1977 Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П Ирина1977
Пекарь Пелагея

Ольга78 Nastien Тип0к Just мамТань Meteora Akiki Дмитрий_01 Nikkoo Without honey Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta

ssnzz Liubov Лилианна polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Jjj Иra лот Тим7 Роза Резеда SKYWALKER
 

Айрин

2-й месяц курса
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции
695
Семья
Муж - Сергей Т, сын - Валера Т
Бросил
Я мама
Андрей, спасибо за такой живой и яркий рассказ. Получилось представить так всё реалистично! Сил и успехов вам в лечении!
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Дорогие друзья!
Долгое время не было никаких новостей с игр, ввиду различных обстоятельств, но 15.08.2023 у нас возобновилась эта давняя традиция!
Возобновилась она с поданной мне идеи Алексея CauseItsMe, а именно сыграть в игру наподобие известной игр Among Us.
Цель игры заключалось в том, что ведущий назначает убийцу, который никому не известен, после чего, когда начинается игра все ребята расходятся по дому и начинают заниматься своими делами, а убийца ищет жертву и посл того, как находит её, касается жертву ладонью по спине, тем самым "убивая". Когда произошло убийство, жертва садится на карточки и молчит до того момента пока её не обнаружат остальные участники игры. Тот, кто нашёл жертву сообщает всем, что произошло убийство и он собираются на обсуждение пытаясь определить и вычислить убийцу. Тем временем жертва,дабы избежать подсказок другим участникам игры, находиться в неигровой зоне, которой у нас стал класс и находиться там до окончания игры. Так же ребятам часто нужно было быть одним, чтобы у убийцы была возможность "убить". "Жертвы" могли быть в паре с кем-то, но недолгое время.
Итак, игра началась!
Ребята стали ходить по дому в ожидании нападения. Подозрительность и внимательность обострились и стали двигающими инстинктами игроков. Кто же убийца? Может тот кто сейчас рядом, а может он поджидает за углом? И вот первая жертва:mad:Никитос . На Никиту было совершено нападение на лестнице, на глазах у многих игроков, при этом, убийца проявил ловкость и изворотливость и мастерки ускользнул с места преступления. Происходит общий сбор и ребята начинают гадать: кто же из них убийца? Могу сказать, что мне как человеку, наблюдающему за игровым процессом и знающем, кто убийца, было очень интересно наблюдать за его действиями и за ходом мыслей ребят. И вот голосование произведено. Выбор большинства пал на Полина А. Но... Мимо! Она была одним участником. Её поведение поставило в тупик многих сыщиков, так как ,порой, она делала действия, вызывающие подозрение. Итак, снова продолжается игра. И спустя 10 минут снова есть "жертва" и это Семён Сергеевич.И снова на лестнице. Видно, что убийца выбрал тактику подъёма и спуска и что он ,явно,хороший спортсмен. Снова голосование и тут уже после бурного обсуждения был выбран человек, который подал идею, то есть, сам Алексей! Ииии...Мимо! После этого голосования время игр, к сожалению, закончились и мы прекратили играть, но напоследок я открыл им секрет, ко же убийца. Им оказался...Барабанная дробь! Кто бы подумал! sadman Сергей! Он блестяще справился со своей ролью. Хладнокровно и умело подбирал момент нападения. Как я писал ранее, я наблюдал за его игрой и видел, как он подбирает момент и ищет свою жертву. Своим актёрским мастерством он снял с себя все подозрения и отвлёк от себя всё внимание. Браво, Сергей! Прекрасная отыграл и справился с поставленной задачей "убийцы"!
Теперь немного о грустном... К моему великому сожалению, это была последняя игра для меня в качестве аниматора. Напишу прямо: словно, оторвали кусочек сердца, так как я успел полюбить эту функцию, проникнуться ей и привязаться к ней. Но надо двигаться дальше и передавать ответственность за игры следующему аниматору, который, я уверен, справиться с возложенной на него обязанностью с присущей ему энергичностью и умом. А, я буду двигаться дальше по пути моего выздоровления. "Бороться и искать! Найти и не сдаваться!".
С любовью и благодарностью за оказанное доверие Андрей Волк.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк Семён Сергеевич kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman Aleksandr2GZ
Sergey42 Георгий174 Ramzes

бабушкаС Ирина1977 Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П Ирина1977
Пекарь Пелагея

Ольга78 Nastien Тип0к Just мамТань Meteora Akiki Дмитрий_01 Nikkoo Without honey Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta

ssnzz Liubov Лилианна polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Jjj Иra лот Тим7 Роза Резеда SKYWALKER
Спасибо за рассказ! А кто все таки убийца?😎
 
Сверху