Алкоголь и лирика

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Поддерживает и помогает словом.
Попросите его написать Хасану письмо. Только с настоящими отцовскими чувствами, не ссылаясь на Аллаха. Которого, к стати, Хасан уже достал. Пусть напишет как мужик мужику.
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
То есть, у кого-то начались проблемы и поэтому ты пошёл выпил алкоголя. Правильно?
Нет не правильно, было много факторов я же говорю не могу здесь всего сказать на это есть причины! У меня стоял выбор пойти курнуть или выпить лирику но я выбрал алкоголь так как не хотелось обесценивать то с чего с таким трудом вылезал всё таки уже слава Богу два с половиной месяца не курю траву и не пью эту проклятую лирику и я думал мне гр 200 хватит что бы чисто физический расслабится а надо было просто слишком сильно не напрягаться что бы не хотелось расслабится, 17 дней не одной мысли не было об употреблении всё произошло внезапно!
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Я вот вижу здесь умников много, раньше очень агрессивно ко всему этому относился но приходит понимание что собака лает а караван идет, для меня важна не обратная связь а наоборот по больше уроков получить, набраться инструментов что бы в будущем понимал свои чувства, распознавать скрытую тягу да вообще смог держать контроль! Так что попрошу тебя по больше молится что бы увидеть наше прекрастное новое будуйщие!!!
Так вот как ты помощь принимаешь, Хасан? Мы для тебя собаки, я правильно понял? Погавкаем и успокоимся, думаешь))

Чего ты от жизни хочешь, Хасан? Чего ты боишься? У тебя есть мечты? Переживания? Может быть у тебя есть в сердце любовь? Ты этого всего достигать как планируешь? Под кумарами на очередном срыве? Или во время "сладкой ломочки"? Тебя из болота тянут, а ты ещё умудряешься своим спасителям в лицо плевать, говоря что в болоте лучше. Думаешь этим ты свою честь защищаешь? Наоборот, Хасан. Огрызаясь и обесценивая нашу помощь ты выставляешь себя маленьким мальчиком на прививке у доктора, который просто боится укола и придумывает кучу отговорок, лишь бы ему укол не сделали.

Что в этом мире ты уважаешь? Или кого?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Спасибо за комплимент) очень смешно если честно вить я и правда псих:cool:🤣
Очень "рад" за твоего сына, что у него папа псих и наркоман, который регулярно упоминает имя Аллаха, а потом откровенно издевается над теми, кто желает ему добра. Ещё и умудряешься смеяться над этим?
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Плохо! Очень плохо! Ни один отец не пожелает своей дочери прожить жизнь с психом.
Это моя семья и мой выбор, или я должна жить так, как мне повелят родители? Я давно уже взрослый человек и выросла из маленькой дочки своих родителей. Мои родители всегда с ранних лет давали мне право выбора, где то подсказывали советом, но никогда не приказывали или указывали, как мне жить. В любой сложной ситуации, двери моих родителей в дом открыты. Но это не означает, что я должна сразу бежать к ним. Что говорить о тех, у кого нет родителей? Вы мне сейчас предлагаете переложить ответственность за мою жизнь и проблемы на родных? Я не хочу этого делать и чтобы кто либо вмешивался из родных и друзей, тоже не хочу.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Плохо! Очень плохо! Ни один отец не пожелает своей дочери прожить жизнь с психом.
И почему сразу псих? Мы жили у моих родителей, когда Хасан был на изоляции. Никто такого мнения о нем не сложил. У каждого есть проблемы и все они решаемы считаю. Терапия сразу не действует в случае зависимых людей и искаженное восприятие мира и поведение тоже за один день не меняется. На все нужно время и работа над собой. Я верю в мужа и верю, что справится. Не спид же все таки, излечится.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
В любой сложной ситуации, двери моих родителей в дом открыты.
Для кого?
Но это не означает, что я должна сразу бежать к ним.
Вы должны! Если ваш муж не поправиться. Вы прежде всего МАТЬ! И должны оградить своего ребенка от психически нездорового отца!
Вы мне сейчас предлагаете переложить ответственность за мою жизнь и проблемы на родных?
Нет. Я вам предлагаю озвучить здесь позицию ваших родных. Сомневаюсь, что им нравиться как вы страдаете живя с наркоманом
Я не хочу этого делать и чтобы кто либо вмешивался из родных и друзей, тоже не хочу.
Вы стелите перину вашему наркоману!!! Очнитесь!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Что именно мой папа должен прописать там? Не знаю, такого еще не было, чтобы папа писал кому либо.
Тогда спросите его, любит ли он свою дочь. Желает ли он ей счастливой, здоровой и долгой жизни.
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Так вот как ты помощь принимаешь, Хасан? Мы для тебя собаки, я правильно понял? Погавкаем и успокоимся, думаешь))

Чего ты от жизни хочешь, Хасан? Чего ты боишься? У тебя есть мечты? Переживания? Может быть у тебя есть в сердце любовь? Ты этого всего достигать как планируешь? Под кумарами на очередном срыве? Или во время "сладкой ломочки"? Тебя из болота тянут, а ты ещё умудряешься своим спасителям в лицо плевать, говоря что в болоте лучше. Думаешь этим ты свою честь защищаешь? Наоборот, Хасан. Огрызаясь и обесценивая нашу помощь ты выставляешь себя маленьким мальчиком на прививке у доктора, который просто боится укола и придумывает кучу отговорок, лишь бы ему укол не сделали.

Что в этом мире ты уважаешь? Или кого?
Точна не тебя и вообще боюсь я тебя и твоей помощи тоже, вижу слишком опытный ты и меня настораживает твоя помощь
🤣 ты вообще чей друг? Знаешь скажу что бы ты отстал - покажи мне своих друзей и я скажу тебе кто ты!!!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Точна не тебя и вообще боюсь я тебя и твоей помощи тоже, вижу слишком опытный ты и меня настораживает твоя помощь
🤣 ты вообще чей друг? Знаешь скажу что бы ты отстал - покажи мне своих друзей и я скажу тебе кто ты!!!
Хасан, скажи честно, сколько тебе лет?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Тогда спросите его, любит ли он свою дочь. Желает ли он ей счастливой, здоровой и долгой жизни.
Как я понимаю тут псих не я а вы и это точно без сомнения, моя жена вещи говорит а вы тут ляля тапаля все вам всё должны, лично я вам и жена моя ничего не должна!!! Делайте что хотите мне да фени на ваши слова, это вы должны лечить и находить правильный подход к каждому пациенту как вам такое и вы должны вот именно что должны!!!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Точна не тебя и вообще боюсь я тебя и твоей помощи тоже, вижу слишком опытный ты и меня настораживает твоя помощь
🤣 ты вообще чей друг? Знаешь скажу что бы ты отстал - покажи мне своих друзей и я скажу тебе кто ты!!!
Друг? Я друг одной молодой реабилитантки, которая приехала в РЦ одновременно с тобой, в конце февраля. И сейчас она уже делает огромные успехи, вышла из отрицания и готова работать над собой ради себя и своих близких.
И кто я, по твоему мнению? Мне интересно
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Всё детский сад ромашки хватит играть тут успокойся уже!!! Мои года моё богатство!!!!
Я в детский сад играю? Уверен? Я хочу спасти как минимум троих человек от тебя и твоей наркомании. А про спокойствие мне говорить ничего не надо, я очень даже спокоен. Кстати, чай классный пью, там чабрец, душица, зверобой, мята, шалфей, барбарис и шиповник, отличная штука! Могу тебе прислать немного, попробуешь вкусный чай, успокоишься как раз)))
 
Сверху