Алкоголь и лирика

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
А супруг ваш это знает? Он уважает ваших родителей? Вас?
Спросите это у него, думаю так лучше будет. Он всегда уважительно относился к родителям моим. Ко мне по разному, но на то это употребление. В трезвости уважительно. В употреблении и на качелях пренебрежительно
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,575
Реакции
881
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Вы сейчас мне предлагаете бросить мужа и бежать ради детей? А не в статях ли написано, что бросать нельзя и это смертельная болезнь в которой сам наркоман один не справиться. И если мне понадобиться прибегнуть к радикальным мерам, то я воспользуюсь Что сделать если выбрали не вас , а наркотики. Но пока шанс на излечение есть, а не позволю мужу умереть от этой болезни.
и что ты делаешь в итоге?укрепляешь его кривое мышление
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,935
Реакции
947
Семья
Подруга - elisivvv
Вы сейчас мне предлагаете бросить мужа и бежать ради детей? А не в статях ли написано, что бросать нельзя и это смертельная болезнь в которой сам наркоман один не справиться. И если мне понадобиться прибегнуть к радикальным мерам, то я воспользуюсь Что сделать если выбрали не вас , а наркотики. Но пока шанс на излечение есть, а не позволю мужу умереть от этой болезни.
Никто вам не говорит, что мужа надо бросать. Но и не нужно с ним нежно обходиться. Сейчас это не ваш муж, а наркоман, который пытается под него замаскироваться, чтобы пересидеть изоляцию и пойти дальше пить и употреблять. Уверен, что настоящий Хасан имеет честь и достоинство, не позорит семью и общается как адекватный человек. Но то, что он пишет сейчас - уму не постижимо. Это просто какая-то истерия предателя, которому предоставили список его преступлений
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Хасан, привет! Вот выдержка из 6 раздела про АН.

Итак, как работает программа 12 Шагов?

Первое, что нужно понимать, что это организация с религиозной направленностью. И как бы там что ни говорили, что к секте это не имеет отношения, но тем не менее, дух одержимости этими идеями там присутствует. Да, это не секта, безусловно. Но и от научного подхода их тезисы весьма далеки. А чем плохо то, что наркоман перекладывает свою болезнь на Бога? Да хоть тем, что сегодня он верит, что Бог его спас, а завтра уколется и скажет сам себе: Дьявол совратил…
Я к тому, что бывает, когда сильно надеятся на Бога.
Вот и я за то, что бы он изучил механизм этой болезни с ее рефлексией. Давайте закроем тему религии и политики. Руслан7 направь свои силы на статьи
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,935
Реакции
947
Семья
Подруга - elisivvv
Вот и я за то, что бы он изучил механизм этой болезни с ее рефлексией. Давайте закроем тему религии и политики. Руслан7 направь свои силы на статьи
Совершенно разумное решение. Выводы сделаны, на заметку такое отношение взяли, но статьи никто не отменял.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Никто вам не говорит, что мужа надо бросать. Но и не нужно с ним нежно обходиться. Сейчас это не ваш муж, а наркоман, который пытается под него замаскироваться, чтобы пересидеть изоляцию и пойти дальше пить и употреблять. Уверен, что настоящий Хасан имеет честь и достоинство, не позорит семью и общается как адекватный человек. Но то, что он пишет сейчас - уму не постижимо. Это просто какая-то истерия предателя, которому предоставили список его преступлений
Все верно честь и достоинство это настоящий Хасан. Конечно сейчас идет сопротивление и отрицание прошлого жизненного негативного опыта, думаю все исправимо.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Я точно так же прохожу сейчас эту программу и изучаю. Не сразу все бывает на 5+ поэтому я тут , чтобы тоже разобраться в механизмах
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,935
Реакции
947
Семья
Подруга - elisivvv
Все верно честь и достоинство это настоящий Хасан. Конечно сейчас идет сопротивление и отрицание прошлого жизненного негативного опыта, думаю все исправимо.
Да. И для того, чтобы настоящего Хасана вытащить, нужно чтобы у него появилось понимание о том, что он натворил и виноват в этом только он. Не "ну вот так получилось", а он сам виновен и должен нести ответственность. И эта ветка форума - не болталка и не передавание приветов всем родственникам, а платформа для тяжёлого лечения и постоянной работы.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,575
Реакции
881
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Здравствуйте. Покажите пожалуйста где именно укрепляю, чтобы поняла и не повторялось это с моей стороны.
ты просто не видишь очевидного в упор,его хамское отношение к команде форума,которая тратит все силы,чтобы помочь Хасану.ты очень мягкая,оно понятно,любишь его сильно,защищаешь,оправдываешь,но тут важна принципиальность.только так удастся помочь ему.просто нужно повременить с нежнятиной,вроде об этом уже писали,но не суть.да и плюс фокусировать внимание важно на лечении Хасана,а не происходящем вне центра.все это-второстепенное и решается по выходу.все получится,если ты прислушаешься к команде форму.действовать нужно сообща
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
ты просто не видишь очевидного в упор,его хамское отношение к команде форума,которая тратит все силы,чтобы помочь Хасану.ты очень мягкая,оно понятно,любишь его сильно,защищаешь,оправдываешь,но тут важна принципиальность.только так удастся помочь ему.просто нужно повременить с нежнятиной,вроде об этом уже писали,но не суть.да и плюс фокусировать внимание важно на лечении Хасана,а не происходящем вне центра.все это-второстепенное и решается по выходу.все получится,если ты прислушаешься к команде форму.действовать нужно сообща
Благодарю. Я поняла. Я мягкий человек сама по себе, не отрицаю. Но тыкать в говнецо это не мое. Все что я могу это только передать свои эмоции, которые испытывала в момент его употребления и в момент его срывов конечно. Не хочется это всё вспоминать, сейчас я думаю самое лучшее это его прочтение всех статей , чтобы он понял суть лечения. А потом уже и ковырялки прошлого, чтобы напомнить, что было и что нам принесло это в итоге.
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Хасан, привет! Вот выдержка из 6 раздела про АН.

Итак, как работает программа 12 Шагов?

Первое, что нужно понимать, что это организация с религиозной направленностью. И как бы там что ни говорили, что к секте это не имеет отношения, но тем не менее, дух одержимости этими идеями там присутствует. Да, это не секта, безусловно. Но и от научного подхода их тезисы весьма далеки. А чем плохо то, что наркоман перекладывает свою болезнь на Бога? Да хоть тем, что сегодня он верит, что Бог его спас, а завтра уколется и скажет сам себе: Дьявол совратил…
Я к тому, что бывает, когда сильно надеятся на Бога.
Жанна привет, как рад видеть адекватных людей которые могут нормально объяснить, я очень постараюсь всё осознать, вить только к работе преступил ещё толком не очухался а тут уже кошмар какой то пошёл! Жанна а есть вообще такая возможность не отвечать мне тому кто переходит на личности? например не адекватной Светлане? Я вообще чем её задел что она прицепилась ко мне? Это не уважение я пока еще не стал матукатся как в прошлый раз не хочется по подать в полату и вообще я сейчас хочу по другому вести себя с командой но только с адекватной командой! У Светланы вроде бы желтый флажок я теперь обращаю на это внимание да бы не на косячить
1)Ты *******! Манипулятор, мерзота! Это я тебе как христианка говорю.
2)Да пошел ты!!! Засранец! Тебе никто тут ничего не должен!
Это ты должен!
1. Выполнять свой сыновий долг перед родителями.
2. Перед супругой -должен.
3. Ребенку -должен
3)Ещё вижу много соплей и слюней его. Противно...
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Руслан7 поменяй пожалуйста отношение к команде форума, тут же не враги твои собрались в самом деле. Ты все критично воспринимаешь сейчас очень. Делай упор на получение знаний и начинай применять их в своем исцелении
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
У тебя есть болезнь, у ребят есть опыт и знания , которых у нас не достаточно еще на двоих. Я стараюсь, как губка впитывать эти знания и менять тоже свое мышление. Чтобы мое искаженное мнение не навредило тебе в будущем понимаешь. Надеюсь и мы в будущем сможем помочь тем у кого такие же проблемы, как у нашей семьи Руслан7
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Руслан7 у нас есть дети, племянники и наш опыт полученный тут и знания , помогут нам оградить наших близких от этой заразы. Знания , которые мы уже сможем применить, чтобы вырастить достойных и здоровых детей . Ты же сам знаешь насколько наркомания и игромания помолодели
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Руслан7 поэтому давай уберем все споры и разборки и качественно сдадим этот экзамен жизни на 5+ во благо нам самим же сейчас и во благо твоему же здоровью.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,575
Реакции
881
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Благодарю. Я поняла. Я мягкий человек сама по себе, не отрицаю. Но тыкать в говнецо это не мое. Все что я могу это только передать свои эмоции, которые испытывала в момент его употребления и в момент его срывов конечно. Не хочется это всё вспоминать, сейчас я думаю самое лучшее это его прочтение всех статей , чтобы он понял суть лечения. А потом уже и ковырялки прошлого, чтобы напомнить, что было и что нам принесло это в итоге.
мы все в него верим!твое участие в его лечении очень важно.написанное тут командой форума-тебе пища для размышлений.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Правильное религиозное образование и знания об этой болезни и понимание этой физической тяги. Принесут хорошие результаты. Это научный подход и он ясно дает понимание , как работать и с тягой и вообще откуда она появляется. Руслан7
 
Сверху