Алкоголь и лирика

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Друг? Я друг одной молодой реабилитантки, которая приехала в РЦ одновременно с тобой, в конце февраля. И сейчас она уже делает огромные успехи, вышла из отрицания и готова работать над собой ради себя и своих близких.
И кто я, по твоему мнению? Мне интересно
Мне вообще не интересно кто ты и что ты просто отстань что ты та от меня хочешь? Я рад за вас и за ваши успехи и я вижу какие у вас успехи так что удачи!!!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,170
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Как я понимаю тут псих не я а вы и это точно без сомнения, моя жена вещи говорит а вы тут ляля тапаля все вам всё должны, лично я вам и жена моя ничего не должна!!! Делайте что хотите мне да фени на ваши слова, это вы должны лечить и находить правильный подход к каждому пациенту как вам такое и вы должны вот именно что должны!!!
Да пошел ты!!! Засранец! Тебе никто тут ничего не должен!
Это ты должен!
1. Выполнять свой сыновий долг перед родителями.
2. Перед супругой -должен.
3. Ребенку -должен
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Всё детский сад ромашки хватит играть тут успокойся уже!!! Мои года моё богатство!!!!
Конечно твоё богатство. Я их забирать не планирую. А вот ты свои года потерять зря имеешь все шансы.

Ты вот всё говоришь, что тебе помощь от нас, умников собачьих, не нужна. Тогда зачем же ты к нам за ней обратился?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Как я понимаю тут псих не я а вы и это точно без сомнения, моя жена вещи говорит а вы тут ляля тапаля все вам всё должны, лично я вам и жена моя ничего не должна!!! Делайте что хотите мне да фени на ваши слова, это вы должны лечить и находить правильный подход к каждому пациенту как вам такое и вы должны вот именно что должны!!!
Мы к тебе подход искать должны? Ну я вот ищу, например. И как? Ты просто мешаешь это делать. Ты думаешь, это развлекуха такая? Чтобы мы вокруг тебя скакали а ты искал способы, как бы покруче помешать лечению? Ничего не перепутал, Хасан? Ты принцесса или что?
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Да пошел ты!!! Засранец! Тебе никто тут ничего не должен!
Это ты должен!
1. Выполнять свой сыновий долг перед родителями.
2. Перед супругой -должен.
3. Ребенку -должен
Вот именно что им да я что то должен и по этому общайтесь нормально, если для вас оскорбление нормальная форма общения то так и будем общаться, по другому тоже можно объяснять без оскорблений Христианочка!!! У вас что в Библии написано что через оскорбления только выздоровления??? Вы точно не адекватная бабайка!
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Конечно твоё богатство. Я их забирать не планирую. А вот ты свои года потерять зря имеешь все шансы.

Ты вот всё говоришь, что тебе помощь от нас, умников собачьих, не нужна. Тогда зачем же ты к нам за ней обратился?
К тебе лично никто не обращался для этого есть воспитатель с которым я постараюсь выстроить правильный диалог но не с адекватными точна, мы мы - вы вы это кто? какой подход ты ищешь? мне не нужны твои советы мыыы!!!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,170
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Вот именно что им да я что то должен и по этому общайтесь нормально, если для вас оскорбление нормальная форма общения то так и будем общаться, по другому тоже можно объяснять без оскорблений Христианочка!!! У вас что в Библии написано что через оскорбления только выздоровления??? Вы точно не адекватная бабайка!
С кем нормально общаться? Покажи? Я не в упор не вижу человека с которым можно норм общаться. Вижу придурка и манипулятора. На его языке с ним и говорю.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Вот именно что им да я что то должен и по этому общайтесь нормально, если для вас оскорбление нормальная форма общения то так и будем общаться, по другому тоже можно объяснять без оскорблений Христианочка!!! У вас что в Библии написано что через оскорбления только выздоровления??? Вы точно не адекватная бабайка!
Ого как заговорил! Хехе, вижу, ты сам не понял что сказал.

А в Коране написано, что надо курить, бухать, чморить жену, подавать плохой пример детям, позорить свою семью и к помогающим тебе людям как к г0вну относиться? Вот и выяснилось, чего твоя совесть стоит - 5 минут жизни в правде не вынес, Хасан. Слаб ты душой, ой как слаб. А ещё Аллаха во всём винишь. Про Аллаха тебе ли говорить? Ты веру свою предаёшь, Хасан. Позоришь её. Одумайся пока не поздно, извинись перед теми, на кого ты вылил помои, прими уже ситуацию и веди себя как мужик, а не как закрытая школьница. Ты же человек, Хасан. Человек должен нести ответственность за свои поступки и смотреть правде в глаза!
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
С кем нормально общаться? Покажи? Я не в упор не вижу человека с которым можно норм общаться. Вижу придурка и манипулятора. На его языке с ним и говорю.
Всё с вами понятно Христианочка!!!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,170
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,170
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
К тебе лично никто не обращался для этого есть воспитатель с которым я постараюсь выстроить правильный диалог но не с адекватными точна, мы мы - вы вы это кто? какой подход ты ищешь? мне не нужны твои советы мыыы!!!
В этом сообщении нет ничего, кроме ненависти и страха перед нормальной жизнью. Какая тебе разница, кто я такой? Всё, что тебе нужно знать - я не желаю тебе зла, а очень даже наоборот. Как думаешь, если бы мне было плевать на тебя, я бы до сих пор тут был? Или ты думаешь, мне доставляет удовольствие слушать это всё в свой адрес?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,311
Реакции
839
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Очень "рад" за твоего сына, что у него папа псих и наркоман, который регулярно упоминает имя Аллаха, а потом откровенно издевается над теми, кто желает ему добра. Ещё и умудряешься смеяться над этим?
хаххахахаха какой кошмар..
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Я совершенно не понимаю, чего ты хочешь добиться. Вот чего ты ждёшь? Пока тебя выгонят из РЦ и можно будет со спокойной душой поехать терроризировать семью под приходом или синькой? Сейчас вот как трезвый человек ответь на этот вопрос. Причём не мне, себе ответь
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Для кого?

Вы должны! Если ваш муж не поправиться. Вы прежде всего МАТЬ! И должны оградить своего ребенка от психически нездорового отца!

Нет. Я вам предлагаю озвучить здесь позицию ваших родных. Сомневаюсь, что им нравиться как вы страдаете живя с наркоманом

Вы стелите перину вашему наркоману!!! Очнитесь!
Вы сейчас мне предлагаете бросить мужа и бежать ради детей? А не в статях ли написано, что бросать нельзя и это смертельная болезнь в которой сам наркоман один не справиться. И если мне понадобиться прибегнуть к радикальным мерам, то я воспользуюсь Что сделать если выбрали не вас , а наркотики. Но пока шанс на излечение есть, а не позволю мужу умереть от этой болезни.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,990
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Жоним как у адажона настроение? он в себя пришёл? Дай Бог им крепкого здоровья, я очень переживал за них!!! Знаешь столько всего пропустил( в нужные моменты не был рядом, но знаешь я что то большое вижу в этом, знаешь такое чувство что Боженька к чему то большому готовит, сейчас надо выложится на все 100%, сейчас вспоминаю когда мама прилетела ко мне в Москву она говорит мне сынок у тебя есть задача которую ты должен выполнить, говорит в нашей семье только ты можешь продолжить дела отца и в священные дни я помню когда был на квартире я вот всё это видел как реализовать, просил Аллаха но в ответ получил срыв и я понял что еще не готов и времени мало, нельзя срываться в преть надо готовится и знаешь самое главное я познал что надеяться надо толка на себя а полагаться на Аллаха, мы не знаем его замысла, порой просишь а в ответ получаешь что то другое и в этом очень большой смысл и я очень рад что родители ждут, верят, ждешь ты, ждет сынок который уже всё понимает, самое моё большое счастье на сегодняшний день это то что Аллах не забыл меня, не запечатал моё сердце а наоборот всем этим только приблизил меня к себе, сейчас помню свои первые 40 дней трезвости и помню свой срыв и помню предательство и понял что был очень слаб, но слава Богу я собрался мыслями и силами и снова в добрый путь в бой со всей силой!!! Я вот вижу здесь умников много, раньше очень агрессивно ко всему этому относился но приходит понимание что собака лает а караван идет, для меня важна не обратная связь а наоборот по больше уроков получить, набраться инструментов что бы в будущем понимал свои чувства, распознавать скрытую тягу да вообще смог держать контроль! Так что попрошу тебя по больше молится что бы увидеть наше прекрастное новое будуйщие!!!
Хасан, привет! Вот выдержка из 6 раздела про АН.

Итак, как работает программа 12 Шагов?

Первое, что нужно понимать, что это организация с религиозной направленностью. И как бы там что ни говорили, что к секте это не имеет отношения, но тем не менее, дух одержимости этими идеями там присутствует. Да, это не секта, безусловно. Но и от научного подхода их тезисы весьма далеки. А чем плохо то, что наркоман перекладывает свою болезнь на Бога? Да хоть тем, что сегодня он верит, что Бог его спас, а завтра уколется и скажет сам себе: Дьявол совратил…
Я к тому, что бывает, когда сильно надеятся на Бога.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,170
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Вы сейчас мне предлагаете бросить мужа и бежать ради детей? А не в статях ли написано, что бросать нельзя и это смертельная болезнь в которой сам наркоман один не справиться. И если мне понадобиться прибегнуть к радикальным мерам, то я воспользуюсь Что сделать если выбрали не вас , а наркотики. Но пока шанс на излечение есть, а не позволю мужу умереть от этой болезни.
Написано! Только вы из статей вычленили СПАСАТЬ, а как это делать не поняли!
Читайте!
 
Сверху