Алкоголь и лирика

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Руслан7 Мама вчера в Милан прилетела, тебе большой привет передала. Спросила, как ты, как самочувствие твое? Все хорошо у тебя, ей передала я. От тебя тоже , как просил. 💋
Жоним как у адажона настроение? он в себя пришёл? Дай Бог им крепкого здоровья, я очень переживал за них!!! Знаешь столько всего пропустил( в нужные моменты не был рядом, но знаешь я что то большое вижу в этом, знаешь такое чувство что Боженька к чему то большому готовит, сейчас надо выложится на все 100%, сейчас вспоминаю когда мама прилетела ко мне в Москву она говорит мне сынок у тебя есть задача которую ты должен выполнить, говорит в нашей семье только ты можешь продолжить дела отца и в священные дни я помню когда был на квартире я вот всё это видел как реализовать, просил Аллаха но в ответ получил срыв и я понял что еще не готов и времени мало, нельзя срываться в преть надо готовится и знаешь самое главное я познал что надеяться надо толка на себя а полагаться на Аллаха, мы не знаем его замысла, порой просишь а в ответ получаешь что то другое и в этом очень большой смысл и я очень рад что родители ждут, верят, ждешь ты, ждет сынок который уже всё понимает, самое моё большое счастье на сегодняшний день это то что Аллах не забыл меня, не запечатал моё сердце а наоборот всем этим только приблизил меня к себе, сейчас помню свои первые 40 дней трезвости и помню свой срыв и помню предательство и понял что был очень слаб, но слава Богу я собрался мыслями и силами и снова в добрый путь в бой со всей силой!!! Я вот вижу здесь умников много, раньше очень агрессивно ко всему этому относился но приходит понимание что собака лает а караван идет, для меня важна не обратная связь а наоборот по больше уроков получить, набраться инструментов что бы в будущем понимал свои чувства, распознавать скрытую тягу да вообще смог держать контроль! Так что попрошу тебя по больше молится что бы увидеть наше прекрастное новое будуйщие!!!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,529
Реакции
5,309
Статус
Делюсь опытом
Я вот вижу здесь умников много, раньше очень агрессивно ко всему этому относился но приходит понимание что собака лает а караван идет,
Если б собака молчала, то и караван бы остановился
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Жоним как у адажона настроение? он в себя пришёл? Дай Бог им крепкого здоровья, я очень переживал за них!!! Знаешь столько всего пропустил( в нужные моменты не был рядом, но знаешь я что то большое вижу в этом, знаешь такое чувство что Боженька к чему то большому готовит, сейчас надо выложится на все 100%, сейчас вспоминаю когда мама прилетела ко мне в Москву она говорит мне сынок у тебя есть задача которую ты должен выполнить, говорит в нашей семье только ты можешь продолжить дела отца и в священные дни я помню когда был на квартире я вот всё это видел как реализовать, просил Аллаха но в ответ получил срыв и я понял что еще не готов и времени мало, нельзя срываться в преть надо готовится и знаешь самое главное я познал что надеяться надо толка на себя а полагаться на Аллаха, мы не знаем его замысла, порой просишь а в ответ получаешь что то другое и в этом очень большой смысл и я очень рад что родители ждут, верят, ждешь ты, ждет сынок который уже всё понимает, самое моё большое счастье на сегодняшний день это то что Аллах не забыл меня, не запечатал моё сердце а наоборот всем этим только приблизил меня к себе, сейчас помню свои первые 40 дней трезвости и помню свой срыв и помню предательство и понял что был очень слаб, но слава Богу я собрался мыслями и силами и снова в добрый путь в бой со всей силой!!! Я вот вижу здесь умников много, раньше очень агрессивно ко всему этому относился но приходит понимание что собака лает а караван идет, для меня важна не обратная связь а наоборот по больше уроков получить, набраться инструментов что бы в будущем понимал свои чувства, распознавать скрытую тягу да вообще смог держать контроль! Так что попрошу тебя по больше молится что бы увидеть наше прекрастное новое будуйщие!!!
У папы все хорошо слава Богу, главное они вылетели с мамой и вдвоем сейчас, смогли развеяться. Скоро прилетят, мама уже за Джаму переживает )) чтобы он один долго не был без родных. Просто не нервничай , а то реально он тоже тут все твое настроение чувствует. Я живу сейчас в принятии и смирении. Пока тебя нет много чего переосмыслила, самое ценное когда мы рядом знаешь. Я очень расстроена, что срыв и опять эта изоляция и конечно очень хочется быть на связи. Все, что происходит в жизни это опыт, какой бы он ни был плохой или хороший. Хороших людей много, но самое близкое это семья, сначала в которой родился и потом которую создаешь тоже. Я желаю тебе только трезвости ты знаешь. Время уходит, родители стареют, дети становятся старше. Думай о том , какой след после себя оставишь в будущем и как тебя будут вспоминать люди. Жизнь новая начинается сейчас и в трезвости. Укрепляй свой Иман и я тоже так же стараюсь. Все что сейчас у тебя есть на сегодняшний день это последствия твоего выбора. Два пути , хороший и плохой.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,529
Реакции
5,309
Статус
Делюсь опытом
И, кстати, пока " собака лаяла" - в том смысле, который ты имел ввиду, твой караван не туда свернул, да не дошел никуда
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,208
Реакции
11,491
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Здравствуйте. Ваши родители знают, что отдали дочь наркоману?
Может вы писали здесь где-то.
Милла 27 ???
Все что сейчас у тебя есть на сегодняшний день это последствия твоего выбора.
Какого еще выбора? Вы статьи вообще читали?

Развели тут сопли оба!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,208
Реакции
11,491
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Наркомания- пихо-физическая болезнь! У нее нет национальности, вероисповедания, цвета кожи! Эта убийца Гомо сапиенс! Человека разумного.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Милла 27 ???

Какого еще выбора? Вы статьи вообще читали?

Развели тут сопли оба!
Не заметила вашего сообщения. Благодарю, что продублировали. Родители не знали долгое время, скрывала. Позже родственники мужа сами им рассказали.
Статьи читала, надо заново перечитывать.
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Папа прилетит надо будет с ним тебе зайти и поговорить, я на днях напишу о чем, есть одна мысля и идейка, думаю всё должно пойти по плану Ин Ша Аллах! Самое главное что бы ты сделала так как будет лучше всем!!! Я зная своего отца больше чем уверен что он должен понять! С Фарходом не говорила? С Фар? С Шер? Я как понял всё там еще сложно ты поняла о чем я?! Еще всё не скора!
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,700
Реакции
509
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Как ты сорвался, Хасан? Что было в твоих мыслях. О чем ты думал? Как это началось. Расскажи.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,700
Реакции
509
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Папа прилетит надо будет с ним тебе зайти и поговорить, я на днях напишу о чем, есть одна мысля и идейка, думаю всё должно пойти по плану Ин Ша Аллах! Самое главное что бы ты сделала так как будет лучше всем!!! Я зная своего отца больше чем уверен что он должен понять! С Фарходом не говорила? С Фар? С Шер? Я как понял всё там еще сложно ты поняла о чем я?! Еще всё не скора!
Выйдешь с нынешним кривым мышлением, сразу - срыв. Тебе вообще не следует думать ни о чем другом кроме лечения
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,208
Реакции
11,491
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Не заметила вашего сообщения. Благодарю, что продублировали. Родители не знали долгое время, скрывала. Позже родственники мужа сами им рассказали.
Статьи читала, надо заново перечитывать.
Что думает и говорит ваш отец???
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Как ты сорвался, Хасан? Что было в твоих мыслях. О чем ты думал? Как это началось. Расскажи.
Я думаю факторов много, всё могло бы быть по другому но урок был не пройден в смысли религии, как ты понимаешь религия ислам в ней нельзя торопится и всё должно быть в меру и в радость, я держал пост 17 дней и вообще после завершения уразы хотел выстаивать весь месяц, как говорится много на себя взял, был один без семьи, были моменты которые не могу афишировать у одного человека пошло не так как хотелось, было кучу переживаний о которых мне не надо было думать или додумывать а просто надо было думать о себе и своей трезвости, так куча моментов которых тоже не могу здесь писать, сейчас не лучшие времена проживаю сам наверное видишь что на родине творится! Здесь понимаешь тавакаль надо делать а когда тавакала нету и есть какой либо страх то тогда это не работает!
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Выйдешь с нынешним кривым мышлением, сразу - срыв. Тебе вообще не следует думать ни о чем другом кроме лечения
Самая плохая мысля была вот сейчас немного всего гр200 выпью и просто расслаблюсь раскаюсь еще больше, уловки шайтана, еще знаешь так ждал ляилятир кеча последнии 10 дней 5 выстаивать начал еще больше, тахажуты пошли ночные выстаивание искал священную ночь но в конце понял что от этого у меня мозги начали кипеть!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,208
Реакции
11,491
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Милла 27 Вся ваша переписка здесь с мужем обоюдные МАНИПУЛЯЦИИ!
Давайте оставим Аллаха в покое. Это духовность.
Если Аллах вас привел в этот РЦ , в эту программу реабилитации, значит так надо! А со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Лечим физику + ПСИХИКУ!
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,700
Реакции
509
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Я думаю факторов много, всё могло бы быть по другому но урок был не пройден в смысли религии, как ты понимаешь религия ислам в ней нельзя торопится и всё должно быть в меру и в радость, я держал пост 17 дней и вообще после завершения уразы хотел выстаивать весь месяц, как говорится много на себя взял, был один без семьи, были моменты которые не могу афишировать у одного человека пошло не так как хотелось, было кучу переживаний о которых мне не надо было думать или додумывать а просто надо было думать о себе и своей трезвости, так куча моментов которых тоже не могу здесь писать, сейчас не лучшие времена проживаю сам наверное видишь что на родине творится! Здесь понимаешь тавакаль надо делать а когда тавакала нету и есть какой либо страх то тогда это не работает!
То есть, у кого-то начались проблемы и поэтому ты пошёл выпил алкоголя. Правильно?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,700
Реакции
509
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Папа прилетит надо будет с ним тебе зайти и поговорить, я на днях напишу о чем, есть одна мысля и идейка, думаю всё должно пойти по плану Ин Ша Аллах! Самое главное что бы ты сделала так как будет лучше всем!!! Я зная своего отца больше чем уверен что он должен понять! С Фарходом не говорила? С Фар? С Шер? Я как понял всё там еще сложно ты поняла о чем я?! Еще всё не скора!
Хорошо, поняла. Нет еще, сегодня ни с кем не говорила. Шер не на связи. К Фаре сейчас позвоню.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Фара в Казахстане , через два дня приедет , встретимся поговорим с ним говорит.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,208
Реакции
11,491
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Поддерживает и помогает словом. Мой папа никогда не вмешивается. Ультиматумов не ставит каких либо.
Плохо! Очень плохо! Ни один отец не пожелает своей дочери прожить жизнь с психом.
 
Сверху