Алкоголь и лирика

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
У тебя есть болезнь, у ребят есть опыт и знания , которых у нас не достаточно еще на двоих. Я стараюсь, как губка впитывать эти знания и менять тоже свое мышление. Чтобы мое искаженное мнение не навредило тебе в будущем понимаешь. Надеюсь и мы в будущем сможем помочь тем у кого такие же проблемы, как у нашей семьи Руслан7
Любовь моя понимаю что тебе сейчас не легко и ты разрываешься на две части, я тебя об одном попрошу ты самое главное не нервничай и не напрягайся и меньше думай об этом, я уверен у нас всё получится, делай так как тебе говорят а я постараюсь просто понять тебя и не судить тебя так что всё норм я не огорчусь, просто настроение переменчивое( скучаю очень по тебе по Джамальке по родным близким и мне вас очень не хватает и порой думаешь что за бред происходит, так что делай как говорят я не буду на это просто внимание обращать, на сегодня я понимаю что пока просто надо больше получить инфы и постараться всё понимать правильно, но возникают вопросы и бывает так что ты что то не так понимаешь а тут Светланка Христианочка лаеть начинает и смешно и грешно я же говорю подход другой нашол к жизнии не хочу спорить беспонтова а что не понимаю я буду спрашивать!!! Ты давай там по раньше спать ложись асалькам и на бизнес упор сделай всё получится Ин Ша Аллах! Сынулю поцелуй! Доброй ночи у вас уже очень поздно;)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Жанна привет, как рад видеть адекватных людей которые могут нормально объяснить, я очень постараюсь всё осознать, вить только к работе преступил ещё толком не очухался а тут уже кошмар какой то пошёл! Жанна а есть вообще такая возможность не отвечать мне тому кто переходит на личности? например не адекватной Светлане? Я вообще чем её задел что она прицепилась ко мне? Это не уважение я пока еще не стал матукатся как в прошлый раз не хочется по подать в полату и вообще я сейчас хочу по другому вести себя с командой но только с адекватной командой! У Светланы вроде бы желтый флажок я теперь обращаю на это внимание да бы не на косячить
1)Ты *******! Манипулятор, мерзота! Это я тебе как христианка говорю.
2)Да пошел ты!!! Засранец! Тебе никто тут ничего не должен!
Это ты должен!
1. Выполнять свой сыновий долг перед родителями.
2. Перед супругой -должен.
3. Ребенку -должен
3)Ещё вижу много соплей и слюней его. Противно...
Отвечать надо всем, Хасан. Все адекватны, неадекватных тут быть по определению быть не может. Команда знает что делает. Терапия бывает очень жёсткая, я тебе в прошлый раз об этом говорила. Оставляй эмоции и начинай работать.
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Отвечать надо всем, Хасан. Все адекватны, неадекватных тут быть по определению быть не может. Команда знает что делает. Терапия бывает очень жёсткая, я тебе в прошлый раз об этом говорила. Оставляй эмоции и начинай работать.
Ок я постараюсь!
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Ну здравствуй, дядька!
Как я понимаю тут псих не я а вы и это точно без сомнения,
Слушай, кто первый тапки одел тот и... )) Да что обижаться? Разве это не так? Ты со строительством как, знаком? Да даже если и нет,то ведь не станешь отрицать, если раздвигать стены(расширять сознание), то неминуемо рухнет крыша. Расширял?
моя жена вещи говорит
Удобные для тебя, да. Но на то и менталитет..
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
порой думаешь что за бред происходит,
Сейчас это не бред, а реальность жизни понимаешь и очень неприятная реальность с сегодняшними последствиями твоего употребления. Поверь тогда когда ты употреблял вот это был настоящий трешшшшшш и кошмар. Вот как раз тогда мне казалась , что за бред (но это была моя реальная жизнь в аду!!! Когда ты сбегал с Салимом и я ночами названивала к тебе) Сейчас ты в реальности и должен понять, что наркоман Хасан натворил, что трезвый Хасан сейчас пожинает плоды тех лет. Благо ты на лечении сейчас и жив и в безопасности для своего здоровья. Поэтому благодари себя и родных за то, что не на улице сейчас где нибудь употребляешь в притоне.
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Ну здравствуй, дядька!

Слушай, кто первый тапки одел тот и... )) Да что обижаться? Разве это не так? Ты со строительством как, знаком? Да даже если и нет,то ведь не станешь отрицать, если раздвигать стены(расширять сознание), то неминуемо рухнет крыша. Расширял?

Удобные для тебя, да. Но на то и менталитет..
Дооообрый добрейший вечер дядя, я сам с рождения строитель дорог да и со строительством домов тоже знаком и пто понимаю и как я понимаю крыша рушится с самого начала, фундамент не тот пошел, бетон с броней просто наверное перепутал
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Хасан, будь сильнее прошлого себя, только так ты можешь спасти себя и свою семью. Мы тебе всегда поможем, мы для этого тут и есть. Но и на тебе огромная работа, легко не будет и уж тем более не должно быть. Важно запомнить, что если тебе в какой-то момент лечения станет легко, значит что-то идёт не так. Значит где-то дал слабину и снова окунулся в тягу. Тебе нужно научиться любить людей, доверять им и уметь признавать свои ошибки. Потому что только настоящий мужчина способен признать свою ошибку, слабак будет до последнего валить вину на других. А ошибки совершают все, так что будь готов ко всему.

Успехов тебе. Хасан. Победи наркомана в себе, докажи самому себе, что ты не животное, зависимое от своей тяги и лёгкого кайфа, а сознательный взрослый мужик, на которого можно возложить ответственность за семью и родителей в старости!
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Ну здравствуй, дядька!

Слушай, кто первый тапки одел тот и... )) Да что обижаться? Разве это не так? Ты со строительством как, знаком? Да даже если и нет,то ведь не станешь отрицать, если раздвигать стены(расширять сознание), то неминуемо рухнет крыша. Расширял?

Удобные для тебя, да. Но на то и менталитет..
Я не на кого не обижаюсь что мне обижаться просто не люблю когда грубят и т.д а так в целом всё норм вот уже печатать лучше зато стал) как раз для уроков руку набил)!
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Сейчас это не бред, а реальность жизни понимаешь и очень неприятная реальность с сегодняшними последствиями твоего употребления. Поверь тогда когда ты употреблял вот это был настоящий трешшшшшш и кошмар. Вот как раз тогда мне казалась , что за бред (но это была моя реальная жизнь в аду!!! Когда ты сбегал с Салимом и я ночами названивала к тебе) Сейчас ты в реальности и должен понять, что наркоман Хасан натворил, что трезвый Хасан сейчас пожинает плоды тех лет. Благо ты на лечении сейчас и жив и в безопасности для своего здоровья. Поэтому благодари себя и родных за то, что не на улице сейчас где нибудь употребляешь в притоне.
:unsure: :alien:
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Сейчас это не бред, а реальность жизни понимаешь и очень неприятная реальность с сегодняшними последствиями твоего употребления. Поверь тогда когда ты употреблял вот это был настоящий трешшшшшш и кошмар. Вот как раз тогда мне казалась , что за бред (но это была моя реальная жизнь в аду!!! Когда ты сбегал с Салимом и я ночами названивала к тебе) Сейчас ты в реальности и должен понять, что наркоман Хасан натворил, что трезвый Хасан сейчас пожинает плоды тех лет. Благо ты на лечении сейчас и жив и в безопасности для своего здоровья. Поэтому благодари себя и родных за то, что не на улице сейчас где нибудь употребляешь в притоне.
Ты думаешь я не благодарен?
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Ты думаешь я не благодарен?
Я знаю, что ты благодарен и прошу тебя воспользоваться шансом , чтобы победить эту заразу и стать абсолютно здоровым человеком. Примером для своего сына
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Сейчас это не бред, а реальность жизни понимаешь и очень неприятная реальность с сегодняшними последствиями твоего употребления. Поверь тогда когда ты употреблял вот это был настоящий трешшшшшш и кошмар. Вот как раз тогда мне казалась , что за бред (но это была моя реальная жизнь в аду!!! Когда ты сбегал с Салимом и я ночами названивала к тебе) Сейчас ты в реальности и должен понять, что наркоман Хасан натворил, что трезвый Хасан сейчас пожинает плоды тех лет. Благо ты на лечении сейчас и жив и в безопасности для своего здоровья. Поэтому благодари себя и родных за то, что не на улице сейчас где нибудь употребляешь в притоне.
Всё родная иди спать пожалуйста остальное на завтра оставим! Что бы работа получилась надо по больше о ней думать и меня тоже не забывать, не отходя от кассы всё делай пожалуйста это я насчет работы имею в виду!!!
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Я знаю, что ты благодарен и прошу тебя воспользоваться шансом , чтобы победить эту заразу и стать абсолютно здоровым человеком. Примером для своего сына
Победим обязательно куда мы денемся!!! 🤲🤲🤲
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Я не на кого не обижаюсь что мне обижаться просто не люблю когда грубят и т.д а так в целом всё норм вот уже печатать лучше зато стал) как раз для уроков руку набил)!
Ну и молодец, что руку набил! ( я бы тебе лицо набил, да и нельзя ,вроде... Понимаешь за что?
И вот точно тебе скажу. Сейчас приоритет на форум! Уроки да, само собой. Но они не волшебнвя таблетка. Пока ты сам не увидишь себя со стороны, не *******, так и будет продолжаться- топну ножкой- прибежит жена и вытрет слюнки... А это как раз патерны зависимого-давить на жалость, шантажировать и манипулировать...
Сложно выражаюсь? Пиши, спрашивай. Расскажу.
 
Последнее редактирование:

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Последнее редактирование:

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Ну и молодец, что руку набил! ( я бы тебе лицо набил, да и нельзя ,вроде... Понимаешь за что?
Боюсь боюсь) за слова я бы ответил а ты слабак, давай ты знаешь где я приезжай и набей мне лицо если ты не балабол!!! За слова надо отвечать, а вы толка и умеете в онлаене отвечать и себя чувствуете все сильными! Я тебе руки отрежу клянусь вот я та точно за слова отвечу!!! Ты хоть нормально понял бы о чем я говори! какие вообще родители я про ребу а ты про что вообще!
 
Сверху