Помогите разобраться!

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Подозрительная,

нет ,скорее.пока не на системе.система не за горами.
тут достаточно месяц "проконтролировать" свое поведение,потом все...(
ну и вообще,теперь жизнь вашего мужа-это героин,а не семья,ни работа...ни дети..ни секс.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Это по любому герыч, приходит в таком состоянии не всегда потому, что обычно раскумаривается нормально и ты этого не замечаешь, но иногда перебарщивает, тогда ты и видишь его залипания и полоскания (рвёт его), смотри вены - ноги, кисти, обратки. Там проколы не сильно в глаза бросаются. Хотя можешь и не смотреть, скоро и центры в глаза бросаться начнут.
И не слушай про всякую чушь насчёт трамадола, травы опрысканной и прочей хрени. Да, и тебе спокойнее что ли от того, что ты будешь думать, что это не героин, а трава чем то опрысканная? Типа героин - наркоман, а что то непонятное - так, баловник?
 

Anonymous

Подозрительная":o4u8lgel написал(а):
Тоесть такие симптомы могут быть от трамадола? Но его можно и колоть да?
есть трамадол в ампулах можно и колоть
 

Подозрительная

Посетитель
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Спасибо всем большое за ответы! Конечно, хочется верить что это трава.или что то еще.не такое серьезное. Но в душе то я понимаю что к чему!
 

Подозрительная

Посетитель
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
8
Реакции
0
А почему у него нет ломок? Я однажды видела как он это переносил, это было 3 года назад. Он тогда сказал что они герыч курили. Но после этого больше ни разу не видела. А температура, насморк бывает при отходнике?
 

Подозрительная

Посетитель
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
8
Реакции
0
nonarko,

А почему у него нет ломок? Я только один раз видела как он болел, это было года 3 назад.после этого не разу не видела. Он тогда сказал, что герыч курил. Когда он в последний раз пришел такой, то на следующий день , он заболел. У него была температура, насморк. Прошло пару дней и нормально стало.его болезнь связана с его делами? И вообще при отходнике какие симптомы?
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
opiym2014":une0jb2z написал(а):
Подозрительная":une0jb2z написал(а):
Тоесть такие симптомы могут быть от трамадола? Но его можно и колоть да?
есть трамадол в ампулах можно и колоть

И можно на нём торчать, поначалу кайфа больше чем от героина, но потом всё равно закончится переходом на героин.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Ну небольшие кумары выглядят как озноб, потливость, сопли, слёзы, потом начинается рвота, диарея, следом ломота в суставах и во всём теле. Сильная раздражительность, плохое настроение и непреодолимое желание уколоться. Но это не начинается после первого раза. Для этого необходимо систематическое, постоянное употребление.
В общем не ищи признаки и симптомы. Прими как данность, что твой муж наркоман. Даже если (ну так, чисто гипотетически) взять и поверить ему, что он курнул пропитанную чем то траву и укололся трамадолом, то это всё, диагноз... Не будет обычный человек заниматься такими делами. И не будет человек, который по глупости из любопытства решает попробовать что это такое - наркотики, начинать своё знакомство с непонятной курёхи и больничного раствора. Даже то, что он врет тебе так, пытаясь принизить свою вину, говорит о том, что в его глазах эта хрень выглядит безобидными игрушками, которые он и за наркотики то не считает.

Меня вообще удивляют такие барышни, которые пытаются найти успокоение в том, что муж употребляет не общеизвестные наркотики (героин, метадон, амфетамин) а какую то барбитуру химическо аптечную. У меня соседка такая есть, она тыкает носом других баб в то, что их мужья самогон хлещут, водку сторублёвую и боярышник. О своем же говорит с гордостью, что он ниже виски и коньяка не опускается, она гордится этим. Ну а то, что он обожравшись коньяка спит в луже у подъезда обоссаный, она старается не замечать. Ну он же герой, он коньяк жрёт.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
nonarko":2riub6mm написал(а):
О своем же говорит с гордостью, что он ниже виски и коньяка не опускается, она гордится этим. Ну а то, что он обожравшись коньяка спит в луже у подъезда обоссаный, она старается не замечать. Ну он же герой, он коньяк жрёт.
У знакомого тёща заявила как-то: "что это за мужик, не пьёт, не курит." Вот же ж, мерило мужественности...
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Подозрительная,

трава тоже наркотик,не думала об этом ?
 

Anonymous

Подозрительная":3uomv53t написал(а):
А почему у него нет ломок? Я однажды видела как он это переносил, это было 3 года назад. Он тогда сказал что они герыч курили. Но после этого больше ни разу не видела. А температура, насморк бывает при отходнике?
Чем дальше в лес тем больше бревен...Так вот ; подожди все будет, система дальше как то раз отъедит друзья по несчастью откачают, кумар 2 недели отходить будет ( с начало все по телу выкручивать будет и сопутствует со всех щелей бежит и кашель ну это не долго так без без героина а дальше чувствуешь себя разбитой и делать вообще не чего не хочется как на диване лежать и в потолок плевать.) Ну это все при том если начнет героином колоться , а так может и на что другое ...Смотря что у вас можно интересного найти... )(*(**
 

Alpin

Посетитель
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Fevrallina":342gsl3x написал(а):
nonarko":342gsl3x написал(а):
О своем же говорит с гордостью, что он ниже виски и коньяка не опускается, она гордится этим. Ну а то, что он обожравшись коньяка спит в луже у подъезда обоссаный, она старается не замечать. Ну он же герой, он коньяк жрёт.
У знакомого тёща заявила как-то: "что это за мужик, не пьёт, не курит." Вот же ж, мерило мужественности...

"Если человек не курит и не пьёт, то поневоле возникает вопрос-а не ******* ли он?"
Действительно мир построен на стереотипах, когда в компании отказываешься от алкоголя, самый популярный вопрос : Че болеешь?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
opiym2014,

ты торчишь чтоли опять?
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
А ты только сейчас заметила? Уж с неделю минимум, по моим подсчетам!
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Сестра Сна,

я сейчас особо форум внимательно не читаю..других забот полно)
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Я тоже считаю, что это героин или ширево ( вытяжка из мака), от траммадола рыгание редко бывает. Все правильно говорит Алексей, что он просто в меру колет, а иногда беребарщивает, вот его и мутит. То что он курит херь какую то, может СПАЙС,но от этого зрачок не сужается, опиаты 100%, не траммадол точно. Не может он и курит его(героин), если денег много, может нюхает, может свечи ставит. вариантов приема много, можно и без уколов принимать, вон алкоголики тоже не колятся. Колется он или нет, разница не большая,
КЛЮЧИВЫЕ ДАННЫЕ- он принимает наркотики.
 

Anonymous

А ты с мужем не пробовала поговорить? И вообще я как понимаю он раньше уже употреблял героин? Не могла бы ты написать когда он впервые употребил и сколько уже на системе был раньше? Да и трава тебя не смущает? Это ведь тоже наркотик. А детям сколько лет?
 

танкистка

Посетитель
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Сразу извиняюсь, что залезла в чужую тему, но уж очень похожа ситуация. Помогите понять на чем сидит муж. Скорее всего он что-то курит, тк иногда воняет гарью от него и в машине иногда следы пепла(какой-то он легкий, сигаретный не такой). Зрачки у него часто узкие, прямо точечка и красные. Чешет щеки, нос трет. Аппетит переменчивый, то все подряд ест, то ничего не хочет. Сушняк постоянный, но воды мало пьет, предпочитает компот сладенький. И алкоголя очень много начал пить без повода, за раз чашку чайную наливает и выпивает. Практически каждый день стал есть чеснок, гарчичу. Часто селедку покупает, может купить просто таранку и есть, хотя раньше такого не было. И как я понимаю без этого говна, которое он употребляет у него ломка. Течет нос, слезятся глаза, понос и голова болит. Весит муж больше 100 кг. Пробовала разговаривать, конечно не признается- орет, что совсем я чекнулась. Даже в момент когда ему плохо было не признался, просто сказал что сам себе уже не предадлежит. Да, и домой когда приходит, то сразу говорит что очень устал, и лежит смотрит в ютюбе все подряд. Когда не трогаю его- лежит овощем, тлько глаза хлопают, а начинаю с ним разговаривать часто агресирует без поводов, иногда не помнит о чем вечером говорили с ним(хотя он кажется нормальным, просто уставшим).
 

танкистка

Посетитель
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Следов от уколов нет, ну или я их не вижу. Вместе мы 8 лет, кроме алкоголя ничего не употреблял раньше(по выходным), курил мало(пачки могло на неделю хватить). А почитав форум с ужасом понимаю, что он наркоманит, причем не первый год, к сожалению, я поняла это только 2 месяца назад...
 

танкистка

Посетитель
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
А еще у него заплывает сильно вокруг глаз, неестественно прям как-то.
 
Сверху