Помогите разобраться!

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
танкистка,

ну это что то из медленных,это сто процентов.
героин,может метадон ,может колеса какие нибудь.
следы от уколов есть ?
 

танкистка

Посетитель
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
DzHeSsI,
нет, следов от уколов нет, ну или я просто их не вижу. Воняет изо рта у него мертвечиной какой-то, не сигаретный и не алкогольный перегар. А еще когда в туалете подозрительно долго сидит, звуки как-будто что-то нюхает- как бы смешно это не звучало. Но мне далеко уже не смешно... Сейчас вспомнила, что из командировки таблетки капотен привозил (это года 2 назад было), сказал плохо было с давлением, они по сей день лежат в аптечке, сейчас проверила, а там еще какие-то таблетки, название оторвано, но по виду небольшие плоские, белые, мягкие как-бы из пенопласта что ли и слабо пахнут мятой или скорее ментолом. Или это правда просто лекарство? Мы вместе 8 лет, раньше только алкоголь по выходным и то в основном пиво и курил мало, пачки на неделю хватало. Я даже представить не могла, что он свяжется с наркотиками, поэтому так долго и не понимала. Судя по его заторможенности и деградации, он наркоманит уже не первый год.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ух,ну что могу сказать? детей ,я надеюсь нет? если женаты-разводись.да даже если дети есть-беги на все четыре стороны.куда угодно подальше от него...
ибо ,как сказано выше в другой теме все наркоманы,а точнее 99 процентов,заканчивают одинаково...еще и тебя в могилу затащит.
медленные-это тебе не травка...на которую еще можно сделать скидку.а кумар от них-далеко не безобидный насморк.там ноги руки так выкручивает,что мама не горюй.
ну значит не колется,а нюхает...суть дела не меняет.это заблуждение .
 

танкистка

Посетитель
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
DzHeSsI,
В том то и дело, что мы женаты уже 6 лет и дочке 5 лет. Очень любила его и люблю, но иллюзий никаких не строю. Спасибо, что откликнулась. Буду думать над своей жизнью, что делать дальше.
 

танкистка

Посетитель
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
это может быть наркотиком??



 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
че это вообще за хрень...никогда такое не видела.
 

танкистка

Посетитель
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Так это не наркотик? Просто я нашла это в кладовке, аккуратно припрятанным. Ничем не пахнет, твердый, хрупкий как я поняла, тк края обкрошились. Скажите хоть кто-нибудь, на что это похоже??? Может это вообще для каких-то хоз. нужд??? но такого раньше никогда не видела... Это может быть креком??? http://vk.com/wiki_krek_kokain?z=photo- ... 41_0%2Frev
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
танкистка,

да хрен знает..у Сп надо узнать)
 

танкистка

Посетитель
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
наталья тольятти,
нет не мор это. Набралась смелости и спросила), тк лежит нетронутым уже 3й день. Сказал что это припой. Больше ничего не сказал, лежит смотрит все подряд по ютюбу.
 

танкистка

Посетитель
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Посмотрела в интернете, не нашла похожего припоя. Я вообще не понимаю, что это. Мужики, скажите это припой??? или опять он на ходу выдумал?)))
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Ну да, в принципе похоже. Поищи картинки по запросу канифоль. Да и сама посмотри повнимательней. По сути это сосновая смола, с сосновым запахом и горькущим вкусом.
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Раз припой - должен плавиться и своеобразно при этом пахнуть - проверь =))))))


а так-то похоже на высохшую рыбную палочку *&YY^%$
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
или какое то мыло))))
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ухахах))
все поражаюсь,какие же мы бабы паранойики)) и без наркоты..
 

Elle

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Давно подозреваю дочь в употреблении наркотиков. Сейчас ей 25 лет. Окончила ВУЗ. Работает.
Начала подозревать ее еще в школе. Но явных признаков не было, просто перепады настроения, ночью не спит, а днем целыми днями спит. Сейчас уверена, что что-то употребляет. Только не могу понять что именно.

Несколько лет уже она в состоянии депрессии, агрессии, раздражительности. Хотя бывают дни, когда весела, общительна, но потом может резко стать агрессивной. Кожа бледная, под глазами темные круги. Но она не худая, наоборот борется с лишним весом.
Говорит, что у нее панические атаки. Как-то шли из магазина и она на ровном месте, совершенно без причины заплакала, потом сказала, что это была паническая атака.

Физически часто болеет. Постоянный непрекращающийся насморк. Врачи говорят что-то со слизистой не в порядке. Постоянные головные боли. МРТ показало атеросклероз.

Но самое главное несколько недель назад вечером в ее комнате был резкий запах какой-то кислятины. На мои вопросы - отрицание, это тебе кажется, агрессия, крик "выйди из моей комнаты".

Последние 2 недели каждый день пила противопростудные препараты Ринза, Фервекс, хотя явных признаков простуды не было. И вообще она постоянно пьет какие-то обезбаливающие таблетки - кетанов, Новиган. Все время мрачная, голова болит, придет, поест и сразу спать ложится.
А вчера опять из ее комнаты запах какой-то непонятный (не то кислый, не знаю даже как описать).
Через некоторое время вышла -веселая такая, зрачки расширены. Я на нее так подозрительно посмотрела и она тут же ушла в свою комнату.
А сегодня я обнаружила в ее комнате 2 пустых бутылки из под пивного напитка Red bear. Раньше только на праздники пила спиртное, а пиво вообще не пила. Она втихаря в одиночку пьет? Или что это может значить?

Иногда мне кажется, что я как страус прячу голову в песок от очевидных вещей, а иногда - что накручиваю себя. Не знаю что и думать.
Помогите пожалуйста разобраться! Очень тревожат эти симптомы. И боюсь дров наломать.

А сейчас вечером опять у нее на зрачки расширены. И когда я смотрю ей прямо в глаза, но ничего не говорю, она старается сразу уйти. Или это я накручиваю? Несколько раз раньше пыталась с ней говорить на эту тему. Сначала она в крик и все отрицала, а потом так рассудительно спокойно объясняет, что я себе все накручиваю и мне все кажется. Послушаешь - ну прям благоразумный человек. И я успокаиваюсь на какое-то время.
Но ее физическое и эмоциональное состояние становится все хуже и хуже.

Помогите пожалуйста понять что происходит.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Что гадать? Сделайте тест
Успокаиваться не надо: наркомания такая болезнь,когда врут и изворачиваются.
Несколько лет в непонятном состоянии, а вы все гадаете.
Что же у нас за матерей такая фишка, что хочется побыть страусом?
 

Elle

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции
0
en1966":p37z2kwf написал(а):
Что гадать? Сделайте тест
Успокаиваться не надо: наркомания такая болезнь,когда врут и изворачиваются.
Несколько лет в непонятном состоянии, а вы все гадаете.
Что же у нас за матерей такая фишка, что хочется побыть страусом?

Я же насильно не потащу ее тест делать. Взрослая уже. А она все отрицает.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Говорите: мне кажется, что ты употребляешь наркотики, сделай тест.
У нее есть возможность доказать обратное.

Если откажется, то говорите, что считаете ее точно наркоманкой.
И будете вести себя, исходя из этого знания.

Я тоже считаю, что употребляет 100%.
Симптомы гриппа и простуды у многих при отходняке.
во всяком случае, у сына было именно так.

С этим знанием можно жить, сопереживаю вам.
От вашего самочувствия будет много что зависеть.
 
Сверху