Я созависимая мама наркомана

лана61

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
508
Реакции
0
Спасибо))) ну скажешь тоже...
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
я на втором шаге, третий пропишу, потом конечно тоже спонсора надо.
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Внучка заболела, родители ейные завтра улетают в Германию на 4 дня.
Плохо спала, всё мне кажется они (сын и невестка) неправильно лечат.Вернее лечатся сами и ребенка только чаями какими-то и народными средствами, а вдруг пневмония! (*(*Wall
Сватия позвонила, тоже орет на них не стесняясь в выражениях.
Со своими я так не психовала..
Молилась много,никак своеволие не отпущу..
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
larsik":1biwb46f написал(а):
Плохо спала, всё мне кажется они (сын и невестка) неправильно лечат.Вернее лечатся сами и ребенка только чаями какими-то и народными средствами, а вдруг пневмония!
уедут - вызовите врача, послушает да успокоитесь
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Привет всем.
Вчера общалась с теткой покойного моего мужа. Хотела ей рассказать, что её сестра, моя свекровь в плохом состоянии (живет постоянно в Португалии). От тетки услышала ужасную новость - её сын 1965 г.р. лежит в онкологии, рак легкого в метастазами во второе легкое &^YUY^^
Никогда не курил и не пил.
До сих пор не в себе от этого.
Вчера же общалась с психологом сына из РЦ, сказал всё ему рассказать как есть. Да и поделиться не скем, только мои сыновья..
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
larsik,это горе( очень сочувствую и сопереживаю( Жизнь очень хрупкая штука, сегодня были похороны мужа моей подруги, умер 19 числа..на Святого Николая, до этого пару дней в реанимации пролежал, страшной смертью умер, врачи хоть и делали всё возможное и невозможное,там сделать ничего нельзя было, так вот сегодня когда с ним прощались,пока коллеги говорили о нём, я стояла и думала - мы постоянно куда то бежим...зарабатываем...трудимся...вкалываем..растрачиваем себя, а для чего? что в итоге мы видели,узнали,посмотрели? Для чего человек жил? - чтоб ему награду посмертно дали?(( - и то..не всем же дают. Страшно всё это и грустно.

Всем крепкого здоровья, добра, света в сердцах и сил побороть свои проблемы!
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
я так заморозилась вчера, что даже не смогла предложить свою помощь!
а ведь у меня большой опыт общения с онколагами..(
позвонила тете - сказала ей все что могу..
Сегодня пообщалась с детьми , и младшим любимым наркоманом тоже.
Проговорила свои чувства.. стало легче.
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
Что смогла то и сказала, в таких ситуациях трудно утешить человека. Мой отец 1,5 года назад умер от онкологии, поздно обнаружилось. Сейчас это во всех странах, как эпидемия, то листрессы, то ли что еще.. У сына одноклассник уже несколько лет борется с онкологией, это самый наверное положительный парень в их классе, не курит и не пьет, положительный со всех сторон.
Сын когда нам сказал что его одноклассник заболел, мы чуть не упали, и мысли вслух пошли , типа как так он же даже не курил, откуда. И сын тут же эту тему подхватил, типа если бы курил и пил как он, то тогда все понятно и хрен бы с ним.. Мы тогда сказали что сынок, мы тебя любим любым, только твое дело пить тебе и курить, но просто рядом жить с человеком, который бухает и творит ужасы, жить трудно и опасно и мы не хотим.
Короче говоря сын нас тогда немножко врасплох застал, мы снова со своим этим дурацким полезным и правильным образом жизни)).
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
лана61":2546hnd7 написал(а):
Жизнь непредсказуема
умер двоюродный брат моего мужа покойного,они выросли вместе, почти в том же возрасте что и мой муж...
мистика какая-то..
опять не смогла сразу предложить помощь..
тетка молодец - верующий человек, представляю Как ей тяжело.
..здесь смайлик и море слёз..
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
помолитесь, кто может,
о душе раба Божьего Алексея
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Всем Привет Большой!
Прекрасно провела каникулы в Молдове, сплошной позитив, кроме пересечения границы(
Три монастыря посетила, прямо паломничество получилось
Ну и Подвалы винные в Криково конечно.
^&&vo
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Общалась с психологом из РЦ, сказал, что у сына маленькая обидка на меня, что не послала подарочек к НГ, а меня похвалил *&YY^%$
У меня замешательство и небольшой укол вины, какой шаг не работает?
^%^^aaa
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
Не парься, Лар.. Шаг не работает, как раз все работает. Но и его маниляция тоже.
Ты платишь за его рц, он забыл уже.. Подарков хочет. За что..?)
Правильно сделала что не послала.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Синичка жесточеет на глазах:) бетонируется.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Ага.Крышка теперь пришла употреблениям ее употребленца:)
Такой Синичке и соловей не напоет:)
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
larsik":1a4jc2kq написал(а):
Общалась с психологом из РЦ, сказал, что у сына маленькая обидка на меня, что не послала подарочек к НГ, а меня похвалил *&YY^%$
У меня замешательство и небольшой укол вины, какой шаг не работает?
^%^^aaa
Нам на группе консультант из РЦ сказал, что если не хотите вредить - никаких своевольных посылок, ни на нг, ни на др! Никакого угодничества! Возникшая вина это просто ваше старое поведение, просто нужно обратить на это внимание! Разобрать и прожить вину)
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Вчера общалась с сыном, ни слова ни полслова про подарки)
Скоро семейная сессия.
 
Сверху