Я созависимая мама наркомана

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Я тоже. как услышала про кокаин - подумала что это очень дорого,
хотя почти ничего в этом не понимаю.
У меня была сестра анонимная, ещё в 13м году, её сын на кокаине про..рал квартиру в Германии и весь их совместный бизнес(
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Ещё девчата с группы ходили на фильм "Аритмия", очень всем советовали.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
larsik":1kvyd8f5 написал(а):
Я тоже. как услышала про кокаин - подумала что это очень дорого,
хотя почти ничего в этом не понимаю.
У меня была сестра анонимная, ещё в 13м году, её сын на кокаине про..рал квартиру в Германии и весь их совместный бизнес(

Крутовато однако...
Кстати для тех кто думает что в Германии и др. западных странах наркотиков нет и сними борется полиция глубоко заблуждается их там наверно даже больше чем у нас.
Они там сами по себе элитные и чище.
Там легко можно встретить барыг на улицах продающие не акцизный товар. Их ловят, арестувуют, штрафуют и тем не менее они есть...
А еще есть стереотипы которые создают впечатление что все немцы педантичны, пунктуальны и т.д. Не забывайте там много иммигрантов...)
Да и немцы не все живущие как роботы по программе, там и субкультуры есть наркоманы, и буддисты... Короче весело там..))
 

лана61

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
508
Реакции
0
У моего в крови (анализы) когда в РЦ привезли нашли и кокаин и амфетамин и траву какую то
Оказывается что только не пихал в себя
Я пребывала в *шоке* (мягко сказано)
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
лана61,

мой тоже всё перепробовал( ...
и лучше нам этого не знать, какая разница чем убиваться,
проблема глубже- они пусть сами разберутся ЗАЧЕМ им это..
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
прокатились в Рязань компанией. Не хотела ехать совсем, только спать на все выхи и больше ничего..
В итоге все Здоровско -посетили Кремль Рязанский, музей ВДВ- очень впечатляет, и Константиново конечно, Родина Есенина, такая природа!
Захотелось самой стихи написать,
только слабО :)
 

лана61

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
508
Реакции
0
Лариса молодец что занимаешься собой.
По хорошему завидую
Я только день другой займусь чем то отвлекусь ,потом опять мысли по накатаной .....
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Такое бывает. Наркоманы жрут все. Жто жизнь.
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Начала второй Шаг, пишу ответы на вопросы, группа при РЦ.
Гордюсь собой @#$%^H
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
сегодня группа в НарАноне, 12 традиция. Анонимность.
- вспомнила свое первое "сидение" на группе,я вся такая закрытая... думала больше не пойду. Потом прочитала, что надо хотя бы раз 6 сходить. Сходила, теперь жду каждую среду. Так здорово быть не одной со своей проблемой)
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
вчера была малая группа при РЦ, каждый раз приходят родители новенькие, их психолог приводит совершенно убитых горем, вчера были папа и мама, в разводе уже давно, в других семьях. Сын общий спайсовый. Мама вообще слова сказать не могла а отец с огромным чувством вины... Помогаем как можем. Завидую им даже, по хорошему, у меня не было такой группы. Сразу в 19й попала на лекцию - женщина читала с отрицательным опытом, муж умер у неё.. прямо руки опустились сразу.Поэтому так долго не могла свою группу найти.
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Вчера впервые за месяц общалась с сыном, хорошо пообщались 5минут всего, полное взаимопонимание и он и я понимаем, что произошло..
но почему! результат все тот же..
никому не рассказываю ничего, кроме вас мои дорогие)
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
larsik":3j3byw43 написал(а):
но почему! результат все тот же..
Ларис, наверно не время еще... Главное сдвиги есть, значит обязательно придет.
В качестве поддержки:
У Бога есть 3 ответа на наши просьбы:
1. Да !
2. Да, чуть позже.
3. У меня есть для тебя кое-что получше!
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
идет дождь, во дворе пьянь какая-то орет, и так каждую субботу, московская окраина(
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
larsik":3gr9xjxu написал(а):
идет дождь, во дворе пьянь какая-то орет, и так каждую субботу, московская окраина(

А когда ты была молодая этого не замечала. Было круто наверно, с парнями на лавке.
 

Вадо

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
638
Реакции
0
larsik":3amd3jze написал(а):
идет дождь, во дворе пьянь какая-то орет, и так каждую субботу, московская окраина(
Только для тебя ! Вечный успокоитель ! В ближайшем оружейном магазине !! Мы обеспечим вам - мертвую тишину !
 

semenovna

Посетитель
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
197
Реакции
0
Лариса, дай Бог нам всем терпения и здравомыслия, сил душевных!
Занимаемся собой и надеемся на лучшее.
Да, наши дети больны, но живы. Как идёт у них процесс изменений, нам не всегда понятно.
А чтоб тебе пьянь жить не мешала, включи лекцию какую-нибудь полезную или музыку хорошую. Через звук приходит успокоение. Мы с мужем любим ещё лампадку зажечь и ладан добавить.
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Pavlentiy":3j1efqzl написал(а):
larsik":3j1efqzl написал(а):
идет дождь, во дворе пьянь какая-то орет, и так каждую субботу, московская окраина(

А когда ты была молодая этого не замечала. Было круто наверно, с парнями на лавке.

молодые похоже на наркоту все перешли((
в том то и дело, что здесь немолодые сильно, за сорок где-то..
..кстати дело имело продолжение,все нажрались, начали драться, ментовка таки приехала за ними.
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Вадо":3obmkgmx написал(а):
larsik":3obmkgmx написал(а):
идет дождь, во дворе пьянь какая-то орет, и так каждую субботу, московская окраина(
Только для тебя ! Вечный успокоитель ! В ближайшем оружейном магазине !! Мы обеспечим вам - мертвую тишину !

а чего..мне то по фиг, у меня 14 этаж, а тем кто внизу нужно выдавать хотя бы пневматику))
 
Сверху