Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки налицо

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

И меня всё равно гложут сомнения. Может и не наркоман? Без теста не поймёшь. Но он тест не согласен делать.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Дима13":26ldzi6h написал(а):
Что тесть отказался лечить .А как ребенка увидеть не хочет .давно не появляется ?
Да говорю ж, всего четыре дня как случилось это. Когда я уже психанула из-за вранья, сама ушла к подруге и он ушел и 4 дня нет.
 

Dima1975

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Ну если не согласен ,это тоже признак !
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

И то, рассорилась я с ним не из-за наркоманства, а из-за вранья. Дошло до меня это только позавчера... Начала всё читать, сопоставлять, расспрашивать.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Dima1975":dc90rkey написал(а):
Ну если не согласен ,это тоже признак !
Так он -то, вроде разумно орёт, что чего это он должен тратить деньги на тест, потому что я сумасшедшая. Хотя, я отцу сказала, я вам вышлю на тест на карту, только надавите на него!! Но он не хочет... Он же орёт, как псих, тесть и не хочет нервы трепать, после инфаркта только.
 

Dima1975

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Вам надо поговорить с родителями ,чтобы у него не оставалось запасных аэродромов .Прочитайте мою историю в форуме лечение .о том как жил как попал в реаб.ц и как все дальше складывалось .Пока мне не перекрыли все лазейки я не признавал ,что у меня есть проблемы
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

сто пудово наркоман.пригрози лишить родительских прав посотри может лечится захочет, попробуй ним по манипулируй покричи проверь .Тебя бил?Ты из большого города ?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Дима13":nej023cp написал(а):
сто пудово наркоман.пригрози лишить родительских прав посотри может лечится захочет, попробуй ним по манипулируй покричи проверь .Тебя бил?Ты из большого города ?
Ну, было дело, руки распустил, месяц ещё назад, когда выгоняла. Компьютер разбил(хотя я на нём зарабатываю, я копирайтер. А потом через месяц начал прощения просить, простила.
Да, из большого, из Днепра.
Так что делать? Надо настаивать на этом и кричать? Так он и не появляется. Он мне сам чем хочешь угрожает. И дачу сжечь и меня убить.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Dima1975":2mbu9jo4 написал(а):
Вам надо поговорить с родителями ,чтобы у него не оставалось запасных аэродромов .Прочитайте мою историю в форуме лечение .о том как жил как попал в реаб.ц и как все дальше складывалось .Пока мне не перекрыли все лазейки я не признавал ,что у меня есть проблемы
С удовольствием почитаю. А где её найти?
Так вы тоже не сознавались? А как им удалось добиться этого?
 

Dima1975

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Здесь на форуме в разделе лечение
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Друзей проси о помоши они быстро все раскажут подход найди.сердечно больных в эти деле не мешай .Емуб по кумполу настучать чтоб признался нет возможности?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Dima1975":zr0lhw4r написал(а):
Здесь на форуме в разделе лечение
Дима, почитала. Выходит, что надо, чтоб родители выгнали тоже. Но, я не думаю, что они сейчас это будут делать... Если б по глазам было видно... Хотя, мать-то по глазам видела в тот месяц и выгоняла его, но он не уходил(а я не видела ни разу, так как он приходит в момент, когда я точно сплю и его сутками нет)
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Дима13":3ou8fmgh написал(а):
Друзей проси о помоши они быстро все раскажут подход найди.сердечно больных в эти деле не мешай .Емуб по кумполу настучать чтоб признался нет возможности?
Не, таких нет друзей, чтоб такое попросить...
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Его друзей -шаромыг я не знаю. А тех, кого знаю, они не нюхают и как я такое у них попрошу?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Вообще, начиталась я всего и совсем не понимаю, как теперь и диалог строить. Если он и вправду нюхает, то я делала всё не так, как рекомендуют. Я ж с ним как с нормальным...
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

И походу просто смотреть не можеш. Где то у вас есть реаб центр где принудительно забирают .Поиши в нете .Он дурак пока не ценит твоей заботы.уйди в сторону и подожди немного может скоро одумается и сам приползет.В любом случаи терпения и удачи .
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Дима13":uiyjowpl написал(а):
И походу просто смотреть не можеш. Где то у вас есть реаб центр где принудительно забирают .Поиши в нете .Он дурак пока не ценит твоей заботы.уйди в сторону и подожди немного может скоро одумается и сам приползет.В любом случаи терпения и удачи .
Ну конечно не могу. Я за эти два года просто в тень превратилась от нервов... Принудительно разве таких заберут? Это если б ширкой кололся или в момент каких-то психов...
Спасибо, будем надеется, что всё ок будет.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Попробуй по доброму как к человеку может так быстрей поймет.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Дима13":2sov2sld написал(а):
Попробуй по доброму как к человеку может так быстрей поймет.
В смысле, по-доброму сказать: скажи уже правду, я не буду выгонять и давай лечиться и всё такое? Вряд ли признается...
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Да и потом, я начиталась, что нельзя наркоманам говорить-давай бросай, но при этом не помещать в больницу. А мне его лечить не за что и родители не дадут сто процентов(у них и нет таких денег).
 

Похожие темы

Сверху