Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки налицо

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

И я ж с ним и так по-доброму, если о бытовых делах-то! Я не сильно его и крепила прям, я ж думала, это он от нервов и безденежья головой тронулся
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Он по дому и так ничего два года не делал и я не заставляла. Он не помогал ни в чём, хоть я даже болею. Ляжет и спит по 20 часов подряд и ему на всё по хер.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Если что-то просишь сделать, помочь, то он бесится и отказывается и продолжает лежать.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Вот читаешь и всё сходится. Жадность дикая до своих денег(в руки не давал, а, если даст, то не мог пережить, если я их тут же не потрачу на что-то вкусное. То, что оплачу этими деньгами коммуналку, инет - даже не рассматривалось). Допустим, вчера дал, а назавтра уже истерику устроил, что они просто так валяются. То есть, выходит, что это и есть наркоманская жадность. А зато накупить мешок чепухи - это пожалуйста! И попробуй скажи, что это не нужно, в ответ истерика, что я сумасшедшая и в доме жрать было б нечего.
Если сам не прав, он тотчас стрелки переведет, еще и обижается, что его замучали. Вот вам и наркоманская обидчивост ь.
В общем, по всем статьям - облик моральный совпадает, дела совпадают.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

А вот первые четыре года он был совсем другой!!! Он и по дому помогал, и весёлый был и всё делали мы вместе. В общем, просто стал какой-то оборотень.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

да по какому доброму? к какому человеку то ?
там нет человека.человек ,с его человечностью и наркотики -не совместимы как и чувства.
об этом сначала поразмыслите...
все они по началу шелковые....
если он нюхает,значит такой же нарк,как и те,кто колется.это не имеет никакого значение.просто те,кто колется,сидит еще и на иглоукалывании,как на привычке.
это как зависимость у вас от никотина,а сидите на сигах по привычке...тож самое.
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Спит долго это верный признак, и все то что вы, Маруся написали, это все тоже говорит о том что он 100% наркоман. И тест не нужен.
Свою жизнь от него нужно вам обезопасить, ведь он угрожает, и неизвестно какой он прийдет в следующий раз, а у вас ребенок. Хорошо было бы если и его родители тоже погнали бы его, но у них может быть другое мнение ( оно со временем изменится), их заставить не можете, поэтому свою жизнь от наркомана берегите.
По-хорошему объяснить ему не получится, только жесткие меры чуть-чуть вразумят и то не сразу. Зависит еще от возраста человека, есть такие что и сами бросают, но это те которые уже натерпелись прелестей наркоманской жизни.
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

и читай ветку Жены наркоманов.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

DzHeSsI":2vjcpg9t написал(а):
да по какому доброму? к какому человеку то ?
там нет человека.человек ,с его человечностью и наркотики -не совместимы как и чувства.
об этом сначала поразмыслите...
все они по началу шелковые....
если он нюхает,значит такой же нарк,как и те,кто колется.это не имеет никакого значение.просто те,кто колется,сидит еще и на иглоукалывании,как на привычке.
это как зависимость у вас от никотина,а сидите на сигах по привычке...тож самое.
Да я вот вчера ночью опять нервничала, заснуть не могла до 4х, всё думала. У меня куча работы висит несделанной, заказчики ждут, а я темы создаю, чето -там пытаюсь выяснить... Зачем? Если человек втупую делает всё время из меня дуру, оскорбляет, врёт и требует, чтоб я этого всего не замечала) Смешно просто.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Синичка":kl6o3j48 написал(а):
Спит долго это верный признак, и все то что вы, Маруся написали, это все тоже говорит о том что он 100% наркоман. И тест не нужен.
Свою жизнь от него нужно вам обезопасить, ведь он угрожает, и неизвестно какой он прийдет в следующий раз, а у вас ребенок. Хорошо было бы если и его родители тоже погнали бы его, но у них может быть другое мнение ( оно со временем изменится), их заставить не можете, поэтому свою жизнь от наркомана берегите.
По-хорошему объяснить ему не получится, только жесткие меры чуть-чуть вразумят и то не сразу. Зависит еще от возраста человека, есть такие что и сами бросают, но это те которые уже натерпелись прелестей наркоманской жизни.
Да, было б хорошо, если б они не вели себя вопреки логике. Но, думаю, всё равно они не станут его выгонять и говорить, как надо: иди к шаромыгам.
Но, я для себя решила, что я не хочу быть созависимой и бегать с ним, как дурень с писаной торбой. Ну добъюсь я, что он признается и что? Он тогда начнёт манипулировать ещё пуще, как тут пишут многие, типа: да, я такой, дай мне вылечится.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Жалость у меня сегодня точно прошла. Он втупую делает из всех дураков, мучает, при этом ещё и обвиняет в неадекватности и винит во всем)
Чего стоит одно то, что он списывает то, что его сутками нет на то, что я его пилю. Хотя, для него пилить это обычное напоминание НОРМАЛЬНЫМ тоном о каких-то делах запланированных. Он тут же начинает визжать, орать и крыть матом и выходит скандал.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Девочки, и у меня не один ребёнок, а три. Двое было от предыдущего брака. Так он их начал буквально со свету сживать. Как он только их не оскорблял и не цеплялся... Если написать, какие слова он говорит, и писать даже неохота. А сначала такой хороший был, они его полюбили страшно.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Отец говорит, что он у них рассказывает, что он денег приносит кучу, а я ничего не готовлю) Потому он деньги сам тратит))
Нет, это, реально, противно уже. Нарик, не нарик, но совести нет вообще
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Еще забыла вчера написать. Шаромыги ему угрожали! Я увидела сообщение в телефоне, когда помирились в прошлый раз. Я его начала спрашивать, что это такое, он мне таааакую басню рассказал. Типа, его знакомого пытают!!! и хотят выведать что-то, и это кто-то левый сидит пишет с его телефона, а не он. Просто бред какой-то. Лишь бы отмазать этого дружка.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

При этом на меня кидался, называл дебилкой и что я ничего не понимаю и лезу в его дела. Отобрал у меня мой телефон, бросил его об стенку, разбил, так как я хотела позвонить шаромыгам и узнать, что за фигня: должен что-то или что.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

А какой он скандал устроил, когда я его разбудила после 12 часов сна. Мне надо было уйти по делам, чтоб он с ребёнком посидел, так он вскочил, такими матами крыл, но так и не встал и не дал мне пойти никуда.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Нахрена он такой вообще нужен??? Я все 4 страницы прочитал и не понял... Назови хоть одну причину, для чего он тебе? Что тебя около него держит?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

nonarko":2iurpw4n написал(а):
Нахрена он такой вообще нужен??? Я все 4 страницы прочитал и не понял... Назови хоть одну причину, для чего он тебе? Что тебя около него держит?
Люблю, наверное. Но я вчера решила, что я не хочу больше любить, вникать, искать оправдания. Он меня до рака доведёт, я постоянно стрессе.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

Как ты его любишь то? Его либо нет, либо спит, либо орёт. На расстоянии?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Re: Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки нали

nonarko":3hjny7u6 написал(а):
Как ты его любишь то? Его либо нет, либо спит, либо орёт. На расстоянии?
Находилась в состоянии вечного ожидания и вызванивания...
 

Похожие темы

Сверху